Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

У моей 10 с копейками это с учетом работы на одном предприятии с 15 лет. Плюс подработка. Дед по строительству шабашит.

 

и с кем тогда сравниваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Но ровно в той части, про которую писал pui про жидкую похлебку и мелкий жемчуг.

Как-то в Египте я разговорился с одной пожилой немецкой парой. Они были жутко недовольны тем, что им пришлось ехать зимой в этот 5-звездочный AI, потому что если бы они отказались от поездки, то социальная служба в следующий раз их лишила бы поездки в "цивилизованную страну". Видите, немецкие пенсионеры тоже "негодуэ" :)

 

нашим так негодовать доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей матушки пенсия 6 с копейками, у отца чё-то 8, это с учётом работы на вредном производстве и каких-то медалей

Логан? в принципе можно

а есть чего?

 

А мне нравится фраза, которую я слышал от многих немцев (что-то типа):

"ну я своё отработал, теперь надо и мир повидать"

Леша я таки уверена у нас и этих копеек от ПФ не будет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сын им на что?   :o  :)

 

это тут к чему?

Леша я таки уверена у нас и этих копеек от ПФ не будет((((

 

и я уверен

и чё, где жопа мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим так негодовать доступно?

Недоступно большинству. А оно жизненно необходимо такое негодование? Без поездки за границу у нас умирают люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё, где жопа мира?

в городе Ж.? :blink::D:D

Жду Хамлета, у него пенсионеры с Северов д.б.

Северная пенсия без учета вредных производств с учетом звания "ветеран труда" (зав.книжного магазина) = 18 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как от "Точки кипения" к пенсиям перешли?

В принципе, жизнь на грани физического выживания - эта та же "точка кипения". Разве нет? Соляные бунты и все такое, когда народ за вилы берется. Только нет почвы для такой "точки" в сегодняшней России, что и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт стандартные мероприятия. Даже на день ВМФ сгоняют. Там где пыхает, как раз, не запланированные мероприятия.

Вот потому они и стандартные - потому что в обществе много напряжения. Не работают многие механизмы саморегуляции. Власти с помощью небольшого количества шестерок и прихлебателей держат власть. Люди терпят - но иногда прорывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...