Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Получается что курсанты и туалетной бумагой не пользуются, их же научили :) Да и экономия...

 

в этом месте положено было смеяться над тем, какие курсанты умные, а студенты тупые :)

 

ЗЫ: ты видимо не до конца в теме:

между курсантами и студентами при СССР было сильное противостояние (даже до сих пор ещё что-то осталось, вспомни сообщения на нашем форуме ;))

исток его состоял в том, что при советах выйти за военного было очень престижно и гарантировало хороший достаток (о сопутствующих трудностях думать было не принято)

курсач мог просто подмигнуть на улице практически любой девушке и этого было бы достаточно, чтобы она бросила своего МЧ (как сейчас называют) и ринулась бы за погонами, особенно сильно это выражалось в дали от крупных городов

что разумеется порождало конфликт, зачастую перераставший в масштабные побоища вплоть до смертельных исходов

данный анек, пришёл "ещё с тех времён" и он отражает ту ситуацию

 

а ты на него среагировал, как типичный студент "не нюхавший пороха"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...поживи месяцок на такой диете...думаю через месяц громкость патриотического крика поуменьшится...сил орать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я меньше ем. Здесь обожраться. :D

Утром стакан воды, на работе чашка кофе. Единственное что в обед не суп, а "второе". 

А насчет поживи и поорать, я и на других диетах жил. И на одном перлофане неделю, и две морковки на два дня, и кабачки на воде и без хлеба. Поколение 90-х хрен испугаешь голодом. :P

да хоть клейстер ешь,  мне по барабану.

 

Мы вчетвером примерно на эти деньги питаемся (ну не 12 а 15-18 тыс.), вроде всего хватает всегда...

т.е. тоже без мяса, фруктов и сладкого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...поживи месяцок на такой диете...думаю через месяц громкость патриотического крика поуменьшится...сил орать не будет

 

Серёга, месяцок не верно

пусть поживёт хотя бы годик, причём всё из дохода, что выше 3 тыр, отдаст куда-нить в детский дом, чтоб не было надежды, что "сейчас перетопчусь, а потом на сэкономленное...." важно, чтоб сэкономленного не осталось, как и перспектив "наверстать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, то поживи посмотрим как заорешь, то по барабану.

Ты питаешься на три тыс.(и менее) в месяц?

а истории из курсантской юности мне не инетересны...я из студенческой и повеселее могу рассказать.

Насчет обожраться если варить ведро обойного клейстера в день то не просто обожраться....не доешь даже...это как из истории про то что не может солдат два мешка брюквы в день сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на всё хватает.

 

попробуй проверить себя :) положи в конверт 18 тыс (возьмём по максимуму) и в следующем месяце запрети на еду брать из любого другого места

никакой конфеты на улице, ни водички, ничего другого, кроме как с этого конверта

уверяю, итоговая цифра вырастет минимум в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, месяцок не верно

пусть поживёт хотя бы годик, причём всё из дохода, что выше 3 тыр, отдаст куда-нить в детский дом, чтоб не было надежды, что "сейчас перетопчусь, а потом на сэкономленное...." важно, чтоб сэкономленного не осталось, как и перспектив "наверстать"

да и месяц туго....это тотальный контроль за каждой потраченной копейкой.

я помню мы с будущей женой целый квартал так жили...по графику акций...в копейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...