Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

И там же в комментариях прекрасный диалог:

 

от чего-то все эти деятели, которые вроде правильные вещи (типо) говорят, - ни разу не привязаны к окружающей расейской действительности. и вопросы собственности/приватизации аккуратно так и дружно обходят молчанием.

больше всего улыбает аппеляция к государству, которого в понимании стато здесь нет и никода не было. в этом их основной и гнусный обман: какой смысл здесь трясти неприменимыми к действительности риторическими оборотами? давла существует/мыслит/действует/рассуждает в иных категориях. нельзя описать происходящее здесь в терминах стато, потому что мы проживаем в давле, - и работает это по-другому.
и вместо того, чтобы называть вещи своими именами, эти "западники" (типо) пытаются конвертировать происходящие тут безобразии в понятные западникам термины. 
получается, что нихрена не получается: не хватает языка западных государственных институтов, чтобы адекватно вписать коррупционные схемы в конструкцию гос.устройсттва. потому, что тогда все эти расейские "власти" действуют за пределами правового поля. получается, что это преступники, которым и навальный, и илларионов на деле пытаются выписать очередную индульгенцию в глазах собирательного "запада".


а вот нифига: скамья подсудимых в гааге ждёт их неминуемо, и судя по суете вокруг нагнетания мема "молодая совеццкая республика в кольце врагов" - задницы у расейской элиты уже чешутся в ощущении этого..

 

они не преступники, они обыкновенные крысы, - если преступников расстреливают, то крыс вешают на верёвке

в этом-то и вся разница!

почему для рашкованских грандов выгоднее выглядеть преступниками, чем крысами? Да потому, что преступление определяется через юридическую процедуру, требующую времени и желания, а крысятничество пресекается почти мгновенно, как грицца, "по беспределу"

и когда навальные-илларионовы пиздят тут о всяко-разных "преступлениях", они - по сути - выписывают власти индульгенцию, поскольку на преступления-против-папуасов люди в пробковых шлемах смотрят весьма снисходительно, а вот собственных крыс воспринимают как настоящих преступников



мысль моя понятна?

 

т.е. они (типо расейские власти) крысят буквально у своих хозявов, к которым и обращены корректирующие завывания навально-илларионовых? и которыек им обеспечивают высокие цены на нефть и возможность наполенния бюджета нефте-долларами. которые те беззастенчиво пропиливают в интересах нескольких "семей"/асабий. а собирательные "правозащитники" конвертируют обычное крысятничество в терминах международного права? с целью защитить от плучения от хазяев люлей напрямую, минуя требунал?.. хитро!

 

конечно

у "кого-то" вытащили кошелёк, или у вас лично - конкретно для вас есть разница?



ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас определенный этап развития страны. Раньше все тыряли и молчали. То теперь - все тырят и даже объявляют скоко. И даже кому то выговор дают.

Гласность покруче чем в Америке :)

Генеральная прокуратура РФ нашла грубые нарушения законодательства при создании инновационного центра "Сколково", проверив некоммерческую организацию "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" (Фонд "Сколково") и ее дочерние компании. Об этом 30 октября сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ведомстве напомнили, что в 2010г. Фонду "в условиях отсутствующего бюджетного контроля и без утвержденных конкретных целевых показателей его деятельности" было выделено около 50 млрд руб. "Отсутствие со стороны руководства Фонда "Сколково" должного контроля при реализации проекта способствовало бесконтрольному и расточительному расходованию средств в ущерб интересам государства", — заявили в Генпрокуратуре.

 

Около 2,1 млрд. руб. в нарушение условий грантовых соглашений было «отвлечено от научной деятельности» и в целях извлечения дохода размещено на депозитных счетах. Полученные в виде грантов денежные средства перечислялись в виде беспроцентных займов, в том числе аффилированным организациям.

Без экспертизы обоснованности заявок выделено 17 грантов на сумму 3,6 млрд. руб., по трем из которых члены грантового комитета, в том числе президент Фонда, имели личную заинтересованность.
 

Руководителю Фонда "Сколково" Виктору Вексельбергу Генпрокуратурой внесено представление, "в котором поставлен вопрос о возмещении причиненного ущерба, устранении выявленных нарушений закона, их причин и условий, а также привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности".

 

Двум вице-президентам Фонда "за ненадлежащее организационное руководство" и координацию деятельности по реализации проекта "Сколково" объявлены выговоры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел пример своих пенсов, вы своих. Ваши загибаются мои нет, вы плачете и стонете, я нет.

Истинный представитель нашей власти. У меня все хорошо, на остальных мне как-то ......  :D

вот однокашник вышел на пенсион 32000. 

Так вот из-за каких лоботрясов пфр сейчас в кризисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 32 т.р. - прекрасная пенсия, я считаю. Но с 55 лет у женщин и 60 у мужчин.

А у нас как-то криво все. Кто в 60 уходит - тыщ 10-15 получает. А молодые лбы в 35-40 получают такую халяву от государства, а пользы уже не приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил. Этот лоботряс служил по Дальним Востокам да Сахалинам, ни что не мешало тебе стать пенсионером раньше.

И что? Он сейчас себя чувствует на 60 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не переживай скоро урежут силовикам халяву. не тянет наше государство столько балласту.

Начнут с пенсов. Силовиков в последнюю очередь будут урезать. Кто же пжив от пенсионеров защищать будет, когда тем терять уже нечего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...