Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В России создают спец. подразлеление по борьбе с коррупцией среди чиновников:

http://www.ntv.ru/novosti/741136/

Ворье высокое будет бороться с ворьем низким, если оно не делится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы достойному оппоненту в спорах и просто хорошему человеку не было плохо - без издевки призываю смотреть под ноги. Со вчерашнего утра на ступеньках моста конь точно не валялся, насчет людей - не скажу, ибо не видел.

 

Короче, не почистили ничего, будьте осторожны...

Не беспокойтесь, мой фатализм замечательно уживается с поговоркой "береженого Бог бережет" :) Иными словами, я под ноги смотрю, как и Вы. Разница лишь в одном: меня это не лишает душевного равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего утра на ступеньках моста конь точно не валялся, насчет людей - не скажу, ибо не видел.

 

 

Я их видел. 5 гастеров грелись в левом крыле турникетов.

А свет над лестницей как вчера не горел, так и сегодня. Вечером опять все покатятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока власть (ввп  и его опг) будет крышевать таких как сердюков в стране с ручным управлением никакой коррупции быть не может, это смешно

пока суды будут зависимы от исполнительной власти не может быть никакой справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, мой фатализм замечательно уживается с поговоркой "береженого Бог бережет" :) Иными словами, я под ноги смотрю, как и Вы. Разница лишь в одном: меня это не лишает душевного равновесия.

Ну тогда не буду больше предупреждать  :P  Держите равновесие - и душевное, и обычное - нынче легко поскользнуться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница лишь в одном: меня это не лишает душевного равновесия.

 

Здоровый оптимизм это хорошо :) но вот "суслик" от этого не пропадает

поэтому обвинять в чём-то тех, кто видит "сусликов", ИМХО - не верно  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый оптимизм это хорошо :) но вот "суслик" от этого не пропадает

поэтому обвинять в чём-то тех, кто видит "сусликов", ИМХО - не верно  <_<

:D  да, я себе на грудь ракетное топливо пролил, поэтому и сусликов вижу, в отличие от других  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый оптимизм это хорошо :) но вот "суслик" от этого не пропадает

поэтому обвинять в чём-то тех, кто видит "сусликов", ИМХО - не верно  <_<

Сусликов-то мы все видим. Мы их воспринимаем по-разному. :) Я считаю, что "гипотетический гипс" уготован абсолютно всем и каждому: можно дома с табуретки упасть, чаем вечерним подавившись. Именно поэтому его бояться не стоит. Стоит проявлять разумную обоснованную осторожность, не раздувая из мухи слона. Другими словами: имеешь возможность повлиять на ситуацию - повлияй и измени ее в нужную сторону, не имеешь возможности повлиять - научись с этим жить и не зацикливайся на этом, есть множество более интересных вещей, достойных внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами: имеешь возможность повлиять на ситуацию - повлияй и измени ее в нужную сторону, не имеешь возможности повлиять - научись с этим жить и не зацикливайся на этом, есть множество более интересных вещей, достойных внимания.

 

ну вот с этим не поспоришь......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...