Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Светлое.

Как это тогда связано с попреканием "что ты сделал не за деньги?"

Много чего сделал и с твоих слов для светлого будущего.

нынче называется реклама или в иных случаях пиар.

Тогда он должен был поить одеколоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совки должны уйти.

Это те, из-за кого провалилась ко всем чертям монархия, столь милая сердцу rus'а.

Те, из-за кого совок стал таким, каким вы очень любите его вспоминать и осуждать. Вы любите оттаптываться по следствию, перепутав его с причиной. 

Те, кто превратил за последние 22 года в фекалии демократию и принципы свободного рынка.

Те, из-за кого провалится Навальный, спустя десяток лет правления (если придет).

Это и есть совки в моем понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иностранцев он русский.

для иностранцев и киргиз русский.

Даже за деньги скоро не будет(имеются ввиду специальности которые производят, а не воруют, перепродают и болтологи)

либерасты развалили образование. Видите ли теперь это образовательные услуги. Все бы им на деньги мерить.

Что характерно, в посте руса прозвучало два слова евреи и деньги. Рус, а без денег что-нибудь можешь делать?

Назначаю тебя моим летописцем. Первое задание, составить список что с 2004 года я сделал без денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его за язык не тянул. Ну а по поводу сайта. Человек работал на будущее и с определенными целями. Че сказать. Молодец.

Какое будущее?? Ты что, думаешь сайт мне приносит какой-то существенный доход?

Я вообще им не занимаюсь. Никогда не тратил деньги на раскрутку. Объявления в районе вешали один раз, в 2004 году.

Пару раз покупал пиво на шашлыки, это проставлялся с доходов а не делал что-то на будущее...

Обращались люди предлагали рекламу разместить, размещал. Нет - никого не принуждал. Это все плывет по течению, как есть так и есть. Причём отнимает много времени и душевных сил, которые вообще бесценны.

Жалко что это всё выглядит по-другому со стороны.

Также можно сказать что и pui молодец, предусмотрительно прошёл в армию служить, знал что Чечня будет. Теперь пенсионер молодой, деньги получает. Хитро жизнь устроил, респект.

Жену назначай. Меня назначать лицом не вышел. :)

Опять сегодня пьешь чтоли? Прекращай пьяный на форум заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестанешь фильмы смотреть на работе, причем в гос. конторе и на форум выходить тогда может и станешь. Борись.

Давай и ты поумнеешь и подобреешь. Если справишься то и я стану лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно сказать что и pui молодец, предусмотрительно прошёл в армию служить, знал что Чечня будет. Теперь пенсионер молодой, деньги получает.

Ну этот только начал - а представляешь сколько денех ветераны ВОВ из бюджета качают - вот же черви гнилостные на нашем теле ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я чем то тебя задел. 

Че оправдываешься, я про существенный доход, да и про доход вообще не писал. Человек не обезьяна, он без цельно вообще ни чего не делает. Ты про цель не написал. Скатился к банальным инсинуация.

Я не пью, ты ж мне не наливаешь.

Ну и сравнивать Чечню и свой сайт ну совсем как то не хорошо. Нарушил я твое душевное равновесие.

Да, ты СПЕЦИАЛЬНО меня задел, и заставил оправдываться. И уже не первый раз, имеешь большое желание обсудить меня и мои доходы. Причем я даже не знаю твоего имени - ты аноним.

И продолжаешь, буквально в каждом сообщении вот как сейчас, говорить про меня в уничижительном тоне.

 

Ау, это тема в разделе "Политика", ты зачем меня начал о чем-то спрашивать? Я вижу одно объяснение - пьешь по субботам, язык развязывается, и начинаешь говорить о том что тебя действительно заботит - чужие доходы, успешные люди, и т.п. 

Ну этот только начал - а представляешь сколько денех ветераны ВОВ из бюджета качают - вот же черви гнилостные на нашем теле ......

Угу. И инвалиды, и Герои. Даёшь нагнетание субботней истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зачем? Я не борюсь. Добрый ты мой.

И я не борюсь. И тебе не советую. Я только поумнеть и подобреть попросил. Ну не хочешь - как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...