Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

С сынами в руководстве, получающими неплохие оклады.

 

фишка в том, что сейчас эти ФГУПы никому не впёрлись и при проведении конкурсов неконкурентноспособны, а сейчас они будут в структуре, т.е. без них никак :) денежный поток сквозь них пойдёт, им даже разрабатывать ничего не придётся, а бабло будет прикипать с ровного места ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что он научился делать это осваивать бабки народные

какие то мертвые структуры все строят, уже не вызывает ничего, ни смешно совсем

человек живет в своем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у тебя и здесь какие то сакральные знания, как и с "Лианой" :-)

ФГУПы как раз и не могут проскочить мимо конкурсов.

 

ты в конкурсах участвуешь? я - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУПы как раз и не могут проскочить мимо конкурсов.

ты хоть раз поучавствуй в роли председателя комиссии со стороны фгупа.... Тоже обогатишься этими сакральными данными. А если еще съездишь в министерство и согласуешь сделку хоть разик - то еще и увидишь как работает эта госмашина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то каким боком? Ты же того главный просмотрщик телепередач? :)

конечно, чем еще люди могут заниматься на работе в глазах отставного военного всю жизнь протиравшего штаны в полуразваленной армии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Киселев не обманет (Россия-24, или зомбоящик такой зомбоящик)

 

1386003678-c3245653cb89fb2e62141def54119

Когда я понимаю, что вокруг ходят живые люди, способные воспринимать эти интеллектуальные помои за чистую монету — по коже пробегает морозец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в аукционах. А еще почитай 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" в частности, что является крупной сделкой. "Лиану" ведь тоже только ты знаешь и даже со схемами, а я хреновенький эксплуатант, так мимо проходил. :D

 

Зачем мне его читать? Что я там должен увидеть? что ФГУПы могут быть только государственными структурами? я это и так знаю :)

 

Лианы и всё остальное, что есть со схемами. Эксплуатант ты - хреновый, раз даже название запомнить не можешь, как же ты этим пользовался???

из ружья-то хоть стрелять умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, я уже понял, что ты лучший. :D

ФГУПы не государственные структуры, а коммерческие организации. Это основа. Так что не знаешь ты ничего.

Из ружья охотники стреляют "твои ребята" :D тебя даже этому не научили. :D

 

не позорься

 

 

 

Статья 2. Унитарное предприятие
1. Унитарным предприятием признается коммерческая организация, не наделенная правом собственности на имущество, закрепленное за ней собственником. В форме унитарных предприятий могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия. Имущество унитарного предприятия принадлежит на праве собственности Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Киселев не обманет (Россия-24, или зомбоящик такой зомбоящик)

 

 

А с каким лицом он все это чревовещает... Прямо хочется по роже дать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради:

 

"в соответствии с п. 2 ст. 50 и ст. 113 Гражданского кодекса Российской Федерации унитарные предприятия являются коммерческими юридическими лицами, их деятельность направлена на извлечение прибыли в пользу собственника имущества — государства или муниципального образования, а также для покрытия собственных расходов. Кроме того, безусловно, целью деятельности является не извлечение прибыли, а удовлетворение публичных интересов государства, обеспечение государственных нужд."

 

т.е. типа коммерсы, но в интересах государства  :D  вот такая вот закавыка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...