Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я не уверен, что живу лучше родителей

туалет в доме

холодильник забит

машина есть

шмотки

в отпуск ездишь

 

намного лучше, ты не понимаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалет в доме

холодильник забит

машина есть

шмотки

в отпуск ездишь

 

намного лучше, ты не понимаешь  :D

 

ты не поверишь, но всё это у родителей тоже было

а сверху к этому была уверенность в завтрашнем дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалет в доме

холодильник забит

машина есть

шмотки

в отпуск ездишь

 

намного лучше, ты не понимаешь  :D

Ничто это не заменит ощущения: выходишь утром во двор, смотришь по сторонам, и думаешь: "всё вокруг моё, родное. Моя земля, моя страна, мой народ - как же хорошо жить-то!" :) :)

При всём моем отношении к "совкам", ЭТО у них было. Это ощущение им дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но всё это у родителей тоже было

а сверху к этому была уверенность в завтрашнем дне

ммм... а вот во времена твоих родителей свободы слова не было, а сейчас - пожалуйста, болотные, вот это все

 

а, да, и секса тоже не было, и водка не продавалась так, как сейчас, и пива было три сорта  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе только кажется. Просто завистник.

Это просто ты пытаешься убедить что тебе завидуют.... А сам завидуешь тем кто набрался сил и смог свалить из армии раньше :)

Это просто ты пытаешься убедить что тебе завидуют..

 Как с попугаем разговариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В моральном или материальном плане? Или тебе подсобного хозяйства не хватает?

 

в моральном хуже, в материальном - также, в подсобном хозяйстве необходимости не было и тогда и сейчас (для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми бригада из 5 человек заваривает 2000 люков для того, чтобы по городу смогли пронести олимпийский огонь, стоимость работы оценивается в 8 миллионов рублей.

 

Это получается по 4000 рублей на люк. А ведь потом их ещё и восстанавливать придётся...

 

 

цуко, всё сложней придумывать камменты к этому бреду, происходящему у нас. не буду это комментировать, просто ухмыльнусь.

 

 

1369415445-f0938a6c75f5a4f8c03c6cf576f6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на улице у pui праздник :D

"Здесь пять инноваций, подобного продукта в мире нет. Мы участвовали с нашим продуктом на международных выставках в Лас-Вегасе и получили высшие награды. Сказали, что это действительно уникальное произведение", - сообщил глава Ростеха.

"Apple напрягся?" - пошутил Д.Медведев, на что С.Чемезов ответил утвердительно.

 

Глава госкорпорации пообещал, что стоить российский смартфон будет дешевле IPhone - 18-19 тыс. руб. Продажи в России стартовали сегодня.

foto.jpg

post-1287-0-91785100-1386149284_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальное:

Россия заняла 127-е место в мире по уровню коррупции (из 177 стран). Ситуация с мздоимством в нашей стране за год никак не изменилась. Уровень коррупции определяется через опросы общественного мнения и исследования среди бизнесменов, уголовные дела. Меньше всего берут на лапу в Дании и Новой Зеландии. Из бывших советских республик лучший результат у Грузии - 55-е место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это обычный андроидофон, собранный в Сингапуре по заказу Йоты :) Да, интересная новация - второй экран. Но представлять его Медведеву, причем уже не первый раз (первый раз в 2010 году)... :)


p.s. И желаю Йотафону всяческих успехов, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...