Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну и напоследок:

 

"Мы уже давно дискутируем о возможности использования наших финансовых резервов. У нас их несколько. Одним из них являются ресурсы Фонда национального благосостояния. Эти средства должны работать на российскую экономику и на будущие поколения. Их нельзя растрачивать по мелочам, разменивать на несуществующие программы, а следует направлять на такие проекты, которые меняют облик страны, открывают новые перспективы для развития..." (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем, смотрим... читаем, думаем...

 

KermlinRussia: калькулятор против Путина — 2, или почему cкоро будет нечего считать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

"- А что получит россия за этот кредит? Что получат граждане страны, я, в чём смысл для нас?

 

- Получит то, что мы будем понаезжать к вам, плясать гопак на площадях и публично кушать сало в День Независимости Украины. А янык будет при случае махать золотой шашкой. Так ведь положено дотационному соседу поступать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем, смотрим... читаем, думаем...

 

KermlinRussia: калькулятор против Путина — 2, или почему cкоро будет нечего считать

 

 

тоже хотела запостить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем, смотрим... читаем, думаем...KermlinRussia: калькулятор против Путина — 2, или почему cкоро будет нечего считать
Хорошая статейка.
Тоже действительно напоследок. :)2. Для русичей.Строительство моста через керченский пролив, обещанное послабление пограничного режима (что им там делать, погранцам, между Белгородом и Харьковом? пусть все идут работать в Центрум!) - это то, что реально будет работать на дружбу народов и сближение стран.[/size][/font][/color]А не кинет ли нас Украина, как уже бывало? Ведь кинул Янукович "и наших, и ваших" после выборов - и с обещаниями русского языка как второго, и со многим другим..."[/background]Да, вот это сомнение я считаю оправданным. Но рискну предположить, что в Кремле не дураки сидят и на одни грабли два раза не наступают. И помимо того, что известно широкой публике, вроде нас с вами, говорились и другие вещи, давались другие обязательства и, возможно, подписывались другие бумаги. На самом деле обычно именно так и бывает.Так что поживем - увидим.Выделено мною. :)
Боже. Какой бред. С одной стороны "вера в мудрого ВВП- уж он то знает, что делать". С другой- какая-то "дружба народов" пропахшая нафталином идея. А я скажу так: "украинец родился- еврей заплакал". Янукович- молодец. Отжал за мифическую "дружбу народов" и "братство славянское навек"- реальные баблосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этой "дружбе народов" жили более 300 лет и ничего. Мостик через Керченский пролив это не просто мостик.

Нифига не было никакой "дружбы народов". При царе- было просто единое государство. Малороссия- была тоже Россия- как у нас сейчас Краснодарский край. При Советах- УССР- чисто формальное образование, люди в СССР просто нормально относились друг к другу чаще всего. Это была не "дружба народов", а просто нормальные взаимоотношения. Как сейчас, например, в США- не важно кто ты: англичанин, ирландец, еврей- все они американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда объясни мне, мы жили 300 лет вместе, "нормально относились", что могло произойти, что мы так рассорились? Вот мы с тобой дружим 30 лет, почему мы с тобой должны разругаться? Либо мы не дружили, либо произошло что то серьезное.

Масс-медиа. Уже почти 25 лет внушают определенный набор ценностей. Выросло целое поколение "других". Даже я , выросший в СССР, уже нормально воспринимаю, что Украина- такое же забугорье, как Венгрия или Болгария. Тем более- что наши страны в обозримом будущем никогда уже не будут вместе. Так зачем им дарить 15млрд$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда объясни мне, мы жили 300 лет вместе, "нормально относились", что могло произойти, что мы так рассорились? Вот мы с тобой дружим 30 лет, почему мы с тобой должны разругаться? Либо мы не дружили, либо произошло что то серьезное.

Мы не "жили вместе", а были одним народом, состоящим из трёх частей - великороссы, малороссы, белороссы.

В начале 20-го века усилиями австро-венгрии малороссов начали убеждать что они - отдельный народ, придумали им язык и прочее всякое. Это положение зафиксировалось в СССР, и распад в-принципе был запрограммирован. Через 70 лет он и произошел.

Большая Россия опасна, маленькая - нет. Вот и делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...