Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

у начальства нашего пофигизма много и недосмотра...... это правда. 

вот твоего ж начальника устраивает твое бездельничанье - недосмотр!  :D  :D

Устраивает моя работа, то есть эффективность, результат. Процесс не интересует, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б эти фотки не нашли такой резонанс в интернете, то думаю, самарское начальство тоже было б довольно результатом: никто не убился, да и сами не огребли ни от кого - задача выполнена. 

Разные сферы :) Я в коммерции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. и что...? в любой сфере есть задачи и их выполнение, результат. кмк тут нечего даже обсуждать.....

Возразить на твое коронное "и что" конечно сложно :)

- "Ты рыба"

- "...?"

 -"да, и что"?

- "?????"...

 

Понимаешь, там Дед Мороз был "мероприятием", то есть - для "начальства", оно оценивало мероприятие.

Не для народа. Народ к сожалению не имеет возможности оценить такую прекрасную организацию. Ну а детишки-то довольны...

А в моем случае, как сама понимаешь, покупать то что сделано мной (в том числе) насильно не заставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия получила 3,6 миллиарда долларов по соглашению, заключенному в 1994 году. Черногории выплатили 18 миллионов долларов по договору от 2007 года.

Вот еще 2млрд очередным "братьям-славянам"...

http://lenta.ru/news/2013/12/25/credit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там детишки довольны, у тебя - клиенты. все ок.

У детей нет выбора во-первых, и во-вторых нет критического восприятия. Они не знают как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во-вторых нет критического восприятия. Они не знают как должно быть.

Надо им разъяснить, что их счастье неправильное и на самом деле они должны мучиться и страдать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им разъяснить, что их счастье неправильное и на самом деле они должны мучиться и страдать? :)

Вот честно, не знаю. Думаю, это дело взрослых, делать детей счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк все было гораздо проще: помятуя прошлый год и опасаясь за свой зад, городское начальство  отдало приказ вниз: сделать безопасно, чтоб никто никого не поубивал..... этот "вниз" - самая страшная прослойка между чиновником и народом: стараний много, жажда премии сильна, а умишко коротковат.... вот и построили "безопасно".... начальство не проверило, не досмотрело, и вышло, как вышло.....

Не надо упрощать. Это "вниз" те самые чиновники которых подобрали на их рабочие места с определенной целью. В данном случае скорее всего дали указание ментам.

Чего далеко ходить - кого в менты берут у нас в городе - если они спокойно наблюдают за тем как обычных граждан выкидывают из избирательных участков прислужники? По каким профессиональным качествам их туда набирают? Наверное долго можно обсуждать... но все примерно понимаем - что дали бы указание нашим - результат был бы похожим.

 

Все случайности НЕслучайны.И я - самая НЕслучайная случайность. © Купитман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то же самое, "исполнители перестарались а так-то всё ок":

 

%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA2.jp 

В центре скандала оказался разрушенный дом, в котором живут люди. Расположен он в Брянске на бульваре Гагарина. Мимо него 15 января пронесут олимпийский факел. Это будет юбилейный, сотый день следования по России факела сочинской Олимпиады.
Чтобы не портить пронос факела по городу разрушенными видами домов, на некоторые из них были натянуты баннеры, которые закрывают потрепанный фасад зданий. Таким незамысловатым методом местные чиновники решили облагородить путь огня. Но самое забавное то, что баннер полностью закрывает окна домов. Видимо, чиновники подумали, что настоящие окна людям не нужны, поскольку на баннерах есть нарисованные.
Стоит учесть, что факел пронесут лишь 15 января, а баннер натянули уже в середине декабря. То есть без солнечного света люди должны были просидеть в своих домах более месяца.
Однако некоторые горожане, возможно даже жители скандального дома, оказались не согласны с решением местной власти и вырезали в «плакате» дырки под реальные окна. Это стало поводом для обращения городской власти в полицию. Искромсавших баннер назвали вандалами. Теперь их ищут правоохранительные органы.
В настоящее время для поиска хулиганов проводится полный комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий. После подсчета причиненного злоумышленниками ущерба, происшествию будет дана юридическая оценка.

 

А просто люди - не ценность. Ценность - "алимпияда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...