Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я тебе всегда буду вспоминать, твое мерзкое хихиканье при чистке совками своим детям катка. Посему реальности капитализма мне не приемлимы. Ты меня в этом убедил, зачем мне жить в обществе людей без совести и чести.

))))))) "я тебя никогда не забуду" ))))

ama6u4un.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ верите, что в 60-ые родители сеяли девяностые?

Евгений. ну право, вы же умный человек. Мы же приблизительно в одинаковое время росли.

Я второй половины семидесятых :)

Лихие 90-е для меня - это взрослые страшные дядьки взрывают друг друга гранатами, расстреливают из автоматов всякого, кто под руку попадется и т.д.

Их сюда не прислали по турпутевке. Я же про это.

Это "спортсмены" родом из 60-х. Они не знали лишений, поголовной смерти старших в ВОВ.

Почему, получив свободу, они не побежали создавать? Они побежали отнимать.

Я так считаю, что это именно воспитание.

тогда совок неискореним? :)

Искореним. Но методами, которые применяет Рус. Самому в себе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе всегда буду вспоминать, твое мерзкое хихиканье при чистке совками своим детям катка.

Дедушка Ленин в мавзолее икает когда заслуженный пенсионер сидя за компом вспоминает чистку катка на котором сам не был. Сидящие рядом на лавочке песионерки с котомками рыдают и посылают страшные проклятия.

 

Pui просто напряг все свои вершины интеллекта за которые его так долго продержали в армии чтобы разбиться вдребезги но показать Ржевскому почему с совками жить тошно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй половины семидесятых :)

Лихие 90-е для меня - это взрослые страшные дядьки взрывают друг друга гранатами...

Эх... Молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? А я из первых и в чем разница? Про афганцев слышал?Они из каких годов? Почему ты побежал создавать? 

Воспитание.

 

Еще раз отвечать? :)

 

п.с. так кто в тренде был в 90-е? и почему было именно так?

повторюсь - вырастили такое своими собственными руками.

 

ппс. помнить должен хохму про комсомольцев 30-х и комсомольцев 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совки - не хотят. Они понимают что все что они делают - получается хреново, и поэтому боятся что либо менять.

+100500

В этой "детской" боязни совков, и таится подлейшая и жесточайщая опасность для Будущего страны и граждан - потому что из всех видов возможного развития страны, совки признают только проверенный ими - научную интеллигенцию пропустить через "шаражки", а творческую - через колымские лагеря и лесоповалы…

Что конечно же понимает активная и талантливая часть общества. Поэтому и эмиграция научной и творческой интеллигенции с 2000 и по 2013 год, превысила бегство и высылку из страны, за такие же 13 лет, с 1917 и по 1930 годы…

По этой же причине, научные и творческие награды самых весомых конкурсов и премий Мира, за эти же годы, из числа российских номинантов, получили в основном бывшие наши сограждане. Бежавшие в развитые страны, (как потом сами и комментировали), не за деньгами, а от разрушителей научных и творческих академий и союзов. Они хотели работать сейчас, когда их мозги генерируют новые идеи, а не потом, когда кто-то налетается со стерхами и наныряется за амфорами…

Информационная эпоха 21-о века - очень динамичное время, и в конкуренции государств, отставать ни в науке, ни в творчестве нельзя даже на полгода. А подобное возможно только благодаря максимально свободному доступу к информационным ресурсам всей планеты, что практически невозможно в авторитарном обществе, которое все сильнее навевают решения властей и действия их исполнителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестицид, твои действия только в инэте. Реальность показывает, что ты только в инэте бесснуешься. Огорчу, не тянешь ты на на дьявола, не на биоцида, ты по жизни пестицид.  :D

Скатился на обзывания. Умиляешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но объясни мне почему тебя воспитали таким благородным, а меня таким быдлом? 

Нехило так точки над и расставляются  :D

Ну это наверное вопросы к нашим родителям  :D Почему мы такие, а не другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Защищать" Родину буквально ее разворовывая.... Производя хреновые авто.... Неудивительно что после того как ослабили режим "защитнички" ринулись беспределить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конечно же понимает активная и талантливая часть общества. Поэтому и эмиграция научной и творческой интеллигенции с 2000 и по 2013 год, превысила бегство и высылку из страны, за такие же 13 лет, с 1917 и по 1930 годы…

 

Пруф в студию. Все те источники, что я нашел при достаточно беглом поиске говорит ровно обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...