Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

нам привнесли эту культуру из вне

Если мне или тебе сто тысяч раз скажут, что быть геем - хорошо, мы от этого пидарасами не станем. И желания не появится.

Т.ч. "привнесли" - вряд ли. Разбудили что-то спящее - вполне возможно.

Сначала воспитали защищать со Родину, а потом рвать бабло?

 

"Защищать" Родину буквально ее разворовывая.... 

Кстати. Вспоминаем героя России с рынка. Того, что в Бирюлево. Наверное хороший был когда-то мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нее, пестицид, всего лишь использую ваши приемы. Ты же по существу не отвечаешь. Что тобой двигало издеваться над папашами очищающими корд для своих детишек? Только не говори, что твои "великие" никнеймы :D  

Твоя больная фантазия. В ней ты меня обвинял и в других грехах. Но она твоя - тебе и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание.

 

Еще раз отвечать? :)

 

п.с. так кто в тренде был в 90-е? и почему было именно так?

повторюсь - вырастили такое своими собственными руками.

 

ппс. помнить должен хохму про комсомольцев 30-х и комсомольцев 80-х

В 90е в тренде были не "кто", а "что": бабки любой ценой. И этот тренд нам навязали извне: чубасо-гайдаровская-авеновская гадость под руководством американских советников :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90е в тренде были не "кто", а "что": бабки любой ценой. И этот тренд нам навязали извне: чубасо-гайдаровская-авеновская гадость под руководством американских советников :(

"не виноватая я - он сам пришел" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три рецидивиста, два мента, два алкоголика.

И военный проторчавший в армейке всю свою жизнь когда более сообразительные посваливали. Родители развелись и сам не смог с женою ужиться. Можно ли ставить такого человека в пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не виноватая я - он сам пришел" (с)

посмейся, посмейся...

я процессы, происходящие в начале 90х воспринимаю, как войну против СССР, которую мы проиграли... И уж точно ее не "совки" начали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмейся, посмейся...

я процессы, происходящие в начале 90х воспринимаю, как войну против СССР, которую мы проиграли... И уж точно ее не "совки" начали

Ну да. Обвинить в своих грехах какого-то виртуального противника ради борьбы с которым всю жизнь воспитывали - тоже неплохой вариант ужиться с грустной реальностью. Поэтому и нужно чтобы "совки" ушли раз по другому они мыслить уже не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы я должен задать своим родителям?

Я обозначил выше, в тексте, что ты процитировал.

п.с. зачем ты дружил с рецидивистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф в студию. Все те источники, что я нашел при достаточно беглом поиске говорит ровно обратное.

Ровно обратное говорят те же "источники", что и врут нам про абсолютную "трезвость" россиян во все времена…

Эти же "источники", еще с ленинских времен скрывали от общество информацию, о социологических исследованиях команды Менделеева, которые ему поручило царское правительство в начале 20-о века. Нам навязали только два его таланта - химика, (автора переодической таблицы хим-элементов), и чемоданных дел мастера… А на самом деле, в те времена, Менделеева в стране и за рубежом более ценили и знали как - ученного по эволюционной социологии… Так вот он с командой сделал расчеты, которые показали, что уже к 1940 году, в России было бы около 380 млн. человек. Представьте какое решение тогда бы принял Гитлер?… А  к 2000-у, у нас должно было бы проживать уже около 650 млн. человек… Если же взять еще и фактор, что ни кто из великих ученых так и бежал бы из страны, то с таким умнейшими российскими народами и в таком количестве талантливых мозгов, мы запустили бы первые ракеты в космос уже в середине 40-х, а на Луне были бы в конце 50-х… Кстати, и эти менделеевские цифры, были получены с учетом не общемирового коэффициента прироста населения в 1,8-К, а с российской спецификой неуважения к холопам, в 1,5-К...

А ссылочку постараюсь найти, но чуть позже, т.к. с год назад, "похоронил" кучу полезной инфы вместе с полетевшим предыдущим компом.

К сожалению, даже опытные друзья, смогли восстановить самый мизер инфы с него… 

​Большая часть сохранилась в голове и своих проф-трудах, для чего мне и в свои 60-ь, пока хватает памяти...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот тренд нам навязали извне

Я же привел пример про непотребство. Нельзя навязать то, с чем не согласен в корне.

Что-то "любой ценой" - это сделка с совестью и фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...