Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@Hedgehogherder, простите великодушно - не туда ткнул в Tapatalk, поставил лайк на Ваше сообщение. Не нравится оно мне! Совсем не нравится... Но лайк уже не убрать :(

Я не меряюсь лайками, мне это не надо - да и я отдаю себе отчет, что такой текст вам точно не понравится :)

 

Не знаю как в Тапатолке, а в обычной версии вроде есть кнопка "не нравится" там, где вы лайк поставили... хотя точно не скажу, сам лайки не очень раздаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я попрошу Руса, когда он зайдет в эту тему - убрать ваш лайк... если у него это получится, на что я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу статьи могу сказать, что меня в массе своей окружают хорошие люди, совсем не такие, про которых автор пишет. Жалко человека, не повезло ему с его народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу статьи могу сказать, что меня в массе своей окружают хорошие люди, совсем не такие, про которых автор пишет. Жалко человека, не повезло ему с его народом

 

 

Вокруг, по большей части, понимающие, умные, способные на эмпатию и взаимопонимание люди, многие симпатичны. Изредка попадаются не понятные, и они остаются за кругом доверия, однако, не покидает ощущение, что кроме этих, где–то в лесу скрывается большой слон, и вроде я его даже периодами вижу, но неясно так — через деревья. Тем не менее, он все равно ходит и орет по ночам магнитолами, не включает поворотники, ворует на строительство дачи, а в перерывах голосует за рабство и пишет странные комменты. А где этот лес, внутри или снаружи, я пока не определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗПП планирует провести в Москве митинг против ограничений интернет-торговли.

 

РБК 24.01.2014, Москва 11:25:35 Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в мэрию Москвы заявку на проведение 8 февраля митинга против ограничительных мер на интернет-торговлю. Об этом сообщили в ОЗПП. Митинг запланирован в 14:00 на Болотной площади.

При этом в организации отметили, что акция будет проводиться совместно с членами Сообщества инновационной общественности RICN и представителями общественных организаций.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140124112535.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗПП планирует провести в Москве митинг против ограничений интернет-торговли.

 

 

РБК 24.01.2014, Москва 11:25:35 Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в мэрию Москвы заявку на проведение 8 февраля митинга против ограничительных мер на интернет-торговлю. Об этом сообщили в ОЗПП. Митинг запланирован в 14:00 на Болотной площади.

При этом в организации отметили, что акция будет проводиться совместно с членами Сообщества инновационной общественности RICN и представителями общественных организаций.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140124112535.shtml

 

Пожалуй, надо будет посетить это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Потом обязательно отписаться почему у нас социалка в заднице и дороги/сообщения (любые авто/жд/авиа) в полном ауте  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...