Перейти к содержанию

Автозапчасти для иномарок


kram

Рекомендуемые сообщения

Это какой же я задал нелепый вопрос? Пусть напишет что у него есть и что под заказ и на какие машины? А простите где по близости техцентр ТАГАЗ?

на автозаводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный адрес и телефон есть?

по-моему, автозаводская, 36. В какой-то теме муж уже писал контакты, позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили "есть" :)

извините, я постебался :D

просто duz задал нелепый, на мой взгляд, вопрос

и Вы в том же духе ему ответили :D (не, ну допускаю, конечно, что какой-нить винт с гайкой от какого-нить хундая у Вас всё же есть и вы ответили не кривя душой :))

ЗЫ: у нас под боком дилер ТаГАЗа, сможете с ним конкурировать по ценам или с тем же exist например? (это уже серьёзный вопрос)

На хундай есть расходники в наличии, нужно конкретно рассматривать отдельную запчасть и сравнивать цены,есть разные позиции и у одного они дешевле а у другого дороже, и например немаловажный фактор месторасположение и доставка, которые влияют на конечную стоимость детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же я задал нелепый вопрос? Пусть напишет что у него есть и что под заказ и на какие машины? А простите где по близости техцентр ТАГАЗ?

Есть расходники и кое что по подвеске в наличии для немцев,японцев,корейцев, остальные марки под заказ(американцы, китайцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой же я задал нелепый вопрос? Пусть напишет что у него есть и что под заказ и на какие машины? А простите где по близости техцентр ТАГАЗ?

"нелепость" в том, что любой автомобиль состоит не из одной-двух частей, а уж автомобили целого бренда, тем более :)

Вы ожидали, что Вам предоставят полный прайс на все детали всех автомобилей Хюндай за все годы выпуска?

извините, это смешно :D

я писал о техцентре, который находится у нас прямо в железке

там я недавно проходил ТО-10000 на своей тагазовской элантре

просто конкретика по этому вопросу в данной теме неуместна, вот и всё :)

На хундай есть расходники в наличии, нужно конкретно рассматривать отдельную запчасть и сравнивать цены,есть разные позиции и у одного они дешевле а у другого дороже, и например немаловажный фактор месторасположение и доставка, которые влияют на конечную стоимость детали.

Правое зеркало заднего вида с подогревом на Elantra XD сколько у Вас будет стОить?

можно в личку, если не захотите оглашать всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на тагазовские машины не смогу подобрать.

Так вроде тагаз этот тот же хендай. Они на заводе какую-то модель там собирали по контракту с ними. Думаю что все запчасти они и берут с хендаев.

З.Ы. сорри за офф-топ, но один из работников тагаза мне рассказывал как они отмывали (вычищали) бу движки хендая и ставили их на новые машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде тагаз этот тот же хендай. Они на заводе какую-то модель там собирали по контракту с ними. Думаю что все запчасти они и берут с хендаев.

З.Ы. сорри за офф-топ, но один из работников тагаза мне рассказывал как они отмывали (вычищали) бу движки хендая и ставили их на новые машины

Может быть тагаз это тот же Хундай, только вин не пробивается тагазовский, и чтобы подобрать номер оригинальный нужно знать брата близнеца тагазовской машины.

Правое зеркало заднего вида с подогревом на Elantra XD сколько у Вас будет стОить?

можно в личку, если не захотите оглашать всем :rolleyes:

Завтра вам отвечу,сегодня не смогу,сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...