Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи!

По поводу пола: муж вчера ровнял стяжку на полу (те застывшие брызги, что оставили нам строители), потом будем заливать самовыравнивающейся смесью (не помню точного названия). А потом ламинат.

Кстати, Вы в курсе, сегодня 1,2,3 секции нашего многострадального дома должны подвергнуться сертификации электриков (о чем было объявлено в письменном виде на дверях подъезда)?

Вот написала, а потом позвонил муж со свежей информацией с места событий и сказал, что по словам проверяющих, нашу секцию сертифицировали уже неделю назад! :)  

Если будут какие-то претензии, обращайтесь, а сегодня они к нам и не пойдут уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

в субботу приезжала в Ольгино, в 5 секции устанавливали люминистцентные лампы  на этажах  :) , а в воскресенье  :) на нескольких этажах их уже не было :) быстро работают!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Не подскажете, а что это за сертификация по электричеству?

Действительно, висит объявление от ТСЖ с перечнем №№ кватир и просьбой "желательно быть дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите в объявлении по сертификации указаны только 1,2 и 3 секциии? Т.е. 4,5 и 6  опять отдыхают...:-( А ведь Жердев говорил про ВСЕ секции, наврал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nataly,25 апреля 2005,12:07)
Соседи, подскажите в объявлении по сертификации указаны только 1,2 и 3 секциии? Т.е. 4,5 и 6  опять отдыхают...:-( А ведь Жердев говорил про ВСЕ секции, наврал что ли?

Действительно, вроде бы про все говорилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно какие секции, но если вторую уже сертифицировали неделю назад, то вполне возможно, что сегодня примутся за остальные.

А никто не в курсе, что потом-то делать? после сертификации? в Салтыковку ехать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,25 апреля 2005,12:09]
гЙФБФБ(Nataly,25 апреля 2005,12:07]Соседи, подскажите в объявлении по сертификации указаны только 1,2 и 3 секциии? Т.е. 4,5 и 6  опять отдыхают...:-( А ведь Жердев говорил про ВСЕ секции, наврал что ли?

Действительно, вроде бы про все говорилось...

Только что приехал с объекта. Сертификацию проводили по всем секциям. По крайней мере, у себя в четвёртой секции я их на квартире принимал. Так что через 10 дней после сертификации, которая проходила сегодня, постоянное электричество в 4,5,6 секциях будет.

Кстати, субподрядная организация которая занимается подключением электричества в 20 корпусе - ОАО "Стройремкомплект".

И если кто нибудь кроме меня тоже думает, что 10 дней от сертификации до запуска в постоянную эксплуатацию это долго, то вот телефоны для справок :

Генеральный директор ОАО "Стройремкомплект" Журавлёв Виктор Николаевич - +79035971755.

Заместитель генерального директора  ОАО "Стройремкомплект" Федосовский Анатолий Федорович - +79104235598.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Olginec,25 апреля 2005,12:29)
Так что через 10 дней после сертификации, которая проходила сегодня, постоянное электричество в 4,5,6 секциях будет.

И если кто нибудь кроме меня тоже думает, что 10 дней от сертификации до запуска в постоянную эксплуатацию это долго

У меня знакомый на другой стройке после сертификации ждал около недели, но впереди щас майские праздники, так что думаю 10 дней нормально - главное сертификация до нас таки дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря-я-я-, товарищи!!!

Кто-нибудь собирается 30-го быть на собрании с Басковым? Надо бы у него про запуск лифтов поинтересоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...