Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

интересно, а что они смотрят в квартирах?

ведь если что-то не так жильцы в первую очередь заинтересованы,

а не какие-то посторонние люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я поняла, они в квартиры не ходили, а смотрели, просто, счетчики есть ли там замыкание. Может все не понятно, но т.к. я человек не ведующий в этих делах - простительно :) Все это происходило по словам мужа, которому пришлось там быть целый день, а толку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Алексей35,16 апреля 2005,11:20)
А по-поводу перепланировки. Можно ее делать, но грамотно, с усилением и укреплением проемов. Сомневаюсь, что у всех есть строительное образование, да и не каждый строитель может пректировать. Поэтому лучше обращаться в проектные институты или мастерские. Сам русский и живу в России, знаю все делается за деньги и/или взятки, но если они проектируют и потом этот проект проходит согласование и регистрацию, то проектанты, дабы прикрыть свою задницу, все таки делают более менее грамотное решение этих проемов.

Когда реально можно начинать заниматься перепланировкой и соответсвуюшим проктом на перепланировку. До получения права собственности реально начинать этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи признавайтесь, кто лифт заказывал, кому платили?

В праздники обещались приехать дверь поставить, так за подъем без лифта запросили 250 рублей за этаж... Этож живодерство!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что дико дорого, мы покупали и поднимали две двери на 12 этаж, но к сожелению без лифта,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NAT

Мне таджики подняли на 14 этаж стальную дверь за 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70-80 рублей за этаж - нормальная цена за дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я тоже так планирую... местными воспользоваться услугами,

но в идеале лучше бы на лифте... какая разница куда платить:;):

Нам просто рассказали, радуясь узнаванию, что мы из Ольгино,

что как раз из нашего дома на 16-этаже на днях дверь ставили, и вроде обсуждался вариант подъема на лифте. Вот я и подумала может кто подскажет как это организовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Rewa: перепланировку можно оформлять когда угодно: хоть до собственности, хоть после. в БТИ требуют только акт приема-передачи квартиры и проект перепланировки с разрешением от соответсвующих инстанций. потом БТИ приходит к тебе и делает новй план перепланированной квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я тоже так планирую... местными воспользоваться услугами,

но в идеале лучше бы на лифте... какая разница куда платить:;):

Нам просто рассказали, радуясь узнаванию, что мы из Ольгино,

что как раз из нашего дома на 16-этаже на днях дверь ставили, и вроде обсуждался вариант подъема на лифте. Вот я и подумала может кто подскажет как это организовать:)

Nat, 15 эт. :unknw: Сочувствую. Даешь лифты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...