Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А кто знает что такое муниципальное жилье?

у нас в секции, на этаже и сверху над нами уже две квартиры трешки под это дело

бригада ремонтирует. кого в соседи ждать????

Городу должно отойти (если мне не изменяет память) 30% квартир в новостройках, для очередников и переселенцев из Жилгородка. От части кваритир город отказался в пользу постройки инфраструктуры (котельной и школы).

Но переселенцам квартиру надо предоставить и эти квартиры должны быть предоставлены с ремонтом (на полу линолиум, на стенах обои, потолок покрашен, Ванна, туалет сделана и двери установлены.  Минусы таких соседей очевидны, они никогда не сдают на домофон на общую железную дверь, ведут себя так, как будто все им должны. Конечно не все, но такое воспитание ни чем не перебить. Я жил с такими переселенцами, так они даже ключи от домофона не потрудились себе заказать, потоянно мне звонили, просили дверь открыть.

Хотя, кому как повезет . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уже упоминаемом мною письме из ГМС были квартиры из всех 6-ти секций.

Также про розетку про плиту - было написано (толи в этом же письме, толи в каком то другом, что на столе лежали) -"установка розетки под электроплиту проектом не предусмотрена".

"Требуйте долива пива", в смысле - розетка под плиту должна быть, так что требуйте ее установки. Послушайте, по моему у Вас Барсуков прораб. Он мужик адекватный, задайте ему этот вопрос, пусть напрягет электриков и они поставят. Розетки и выключатели, в том числе и на электроплитку, должны быть!!!!! В других домах она есть, а вас проектом не предусмотрена, бред.

Хотя, если в других корпусах устанавливают - значит "нашим проектом" :) розетки предусмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из СоюзИнвеста, наш корпус - самый муниципальный. Может даже озвученные выше 30%.

Ну что же, будем искать подход к людям :alc: или :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Придеться надеяться на лучшее,  типа там семью военных... или представителей интелигентных профессий...

Или  сейчас этой категории граждан не выдают муниципальное жилье?

И так... подвожу черту :

что раньше следующего понедельника (16 мая) на тему лифтов ТсЖ не трогать битами.

Ну,  ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Придеться надеяться на лучшее,  типа там семью военных... или представителей интелигентных профессий...

Или  сейчас этой категории граждан не выдают муниципальное жилье?

И так... подвожу черту :

что раньше следующего понедельника (16 мая) на тему лифтов ТсЖ не трогать битами.

Ну,  ладно.

Только вот не думаю, что после сертификации (а она должна быть еще успешно пройдена) так быстро включат лифты. К тому же по инф. из 19 корп. там какой-то приемщик ответственный, жить без которого нельзя :unknw:  в отпуск уходит как раз с 16 мая :gun:

Вот интересно - он один такой великий и ужасный на все дома или у каждого дома свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Придеться надеяться на лучшее,  типа там семью военных... или представителей интелигентных профессий...

Или  сейчас этой категории граждан не выдают муниципальное жилье?

И так... подвожу черту :

что раньше следующего понедельника (16 мая) на тему лифтов ТсЖ не трогать битами.

Ну,  ладно.

Только вот не думаю, что после сертификации (а она должна быть еще успешно пройдена) так быстро включат лифты. К тому же по инф. из 19 корп. там какой-то приемщик ответственный, жить без которого нельзя :unknw:  в отпуск уходит как раз с 16 мая :gun:

Вот интересно - он один такой великий и ужасный на все дома или у каждого дома свой?

и что из-за одного .... все жители страдать должны  :) , я не удивлюсь если на самом деле без этого человека не включат  :)  у нас возможно все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!!!

Опять вырубили электричество, по информации г-на Басова А.Н. он вообще не знает, когда его снова подключат, а у меня рабочие простаивают.

А вообще это частое явление или мне как обычно везет на всякие пакости????????????!!!!!!!!!!!! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ............. из ОДС или еще откуда, они нам позвонили и сказали, что сегодня будет сертификация электрики в тех квартирах, куда до этого не попала комиссия. Я приехала. И где та сертификация????? :o  да нет ее!!!! и снова никто ничего не знает! :)

наши электрики (Сергей Ветхов из 6 секции) сказали, что они еще не доделали последние три секции, так что на этой недели сертификация вряд ли будет. С другой стороны они же говорят, что комиссия может приехать в любое время, и они не знают когда, как и наш прораб и ОДС  :o  Бардак!!!

С их же слов поняла, что эта сертификация нужна только им, монтажной организации. Мы, жильцы, с этими товарищами из комиссиии вообще никогда общаться не будем, деньги за свет не им платить будем. Но чтобы получить сертификацию электрики и запустить ее на постоянной основе нужно принять 70% квартир (может я неправильно поняла, а может и так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяева электрику в квартире не трогали, то все ОК, комиссия просто посмотрит и уйдет, в противном случае ???

Уж извиняйте, что в противном случае не узнала, т.к. у себя электрику оставили в первозданном виде (до принятия комиссией :o  )

А еще электрики сетовали, что делается у нас все через известное место. По-хорошему, дом посторили, закрыли его для доступа посторонних (всех, кроме рабочих). Сделали везде электрику, комиссия бы ее приняла, а вот потом можно и жильцов в дом пускать, пусть что хотят с этой электрикой, то и делают :)

А по поводу выключенного сегодня электричества, сами электрики в непонятках :o  не ждали они этого сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу выключенного электричества, говорят отключили за неуплату. А сейчас срочно ищут кабель подлиннее, чтобы запитаться с той стройки, где еще не отключили за неуплату..

короче бред какой-то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...