Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Ну вот а месяца два назад когда я интересовался про муниципалов мне все ответили что в 20 их нет. Это значит с ними ни общей двери ни ремонта не сделаешь мол у них денег нет и.т.п ? :o:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу выключенного электричества, говорят отключили за неуплату. А сейчас срочно ищут кабель подлиннее, чтобы запитаться с той стройки, где еще не отключили за неуплату..

короче бред какой-то ....

Басов сам на собрании сказал, что отключения из-за неуплаты - это произвол, что жильцов это вообще не должно касаться, пока дом на постоянку не переведут и не начнут с жильцов нормально денег брать. Что ТСЖ впредь не допустит таких отключений без предварительного уведомления. Теперь понятно почему он "не знаю" говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а месяца два назад когда я интересовался про муниципалов мне все ответили что в 20 их нет. Это значит с ними ни общей двери ни ремонта не сделаешь мол у них денег нет и.т.п ? :o:)

Да, видимо здесь будет работать только один подход. Типа хочешь общее что-то - я согласен, но платишь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяева электрику в квартире не трогали, то все ОК, комиссия просто посмотрит и уйдет, в противном случае ???

Уж извиняйте, что в противном случае не узнала, т.к. у себя электрику оставили в первозданном виде (до принятия комиссией :)  )

Интересное кино квартиру мне по акту передали, а делать я в ней ничего не могу! Если бы мои электрики не исправили те косяки, которые оставили месные СУПУРПУПЕРЭЛЕКТРИКИ, по там вообще бы ничего не работало. Соответственно мне все переделали и перенесли так как мне удобно! И что теперь???????

:ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего теперь!

Что мы первые что ли электрику до сертификации переделываем? Примут они ее, вот когда только? ???  от этого все ж постояннка зависит, а с ней и лифты.

Но я считаю, что нам, жильцам, пока суетиться нечего. Сертификация для монтажников важна, вот они пусть и суетятся. У них в некоторых квартирах даже розеток нет, куда им до переделанной где-то проводки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего теперь!

Что мы первые что ли электрику до сертификации переделываем? Примут они ее, вот когда только? ???  от этого все ж постояннка зависит, а с ней и лифты.

Как показывает практика, для включения лифтов конечно нужно электричество на постоянной основе, но  то что лифт включат сразу после подачи электроэнергии - очень сомнительно. См. статистику по другим корпусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По поводу лифтов, я до Ольгино жил тоже в новостройке,и с лифтами беда там была таже, пока не заселиться 70 % жильцов, обычно лифты не пускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось в ОДС лежит письмо из ГМС:

«В третий и последний раз будет проводится сертификация электричества в 20 корпусе, необходимо обеспечить доступ в следующие квартиры: список квартир по секциям (всего наверно штук 100).»

К сожалению небыло фотоаппарата, а то бы заснял весь список квартир.

Надо было хотя бы переписать по 4,5,6 секциям от руки и сюда забросить или их там сотни. Полагаю там тока наши секции остались. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было хотя бы переписать по 4,5,6 секциям от руки и сюда забросить или их там сотни. Полагаю там тока наши секции остались. ???

2 biff: Повторюсь, там было много квартир из ВСЕХ шести секций, а не только из 4,5,6.

И квартир там перечислено было достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...