Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Андрей,06 июля 2004,08:42)
to rk3auu: так про двухтарифные счётчики что-нибудь слышно, или будут ставить обычные?

Еще счетчики не ставят, не видел. А в к22 давно был, но не обратил внимания. Теперь жалею. :( Пусть из к22 кто-нибудь посмотрит у себя и публично об этом расскажет. И будет счетчиковому флейму конец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,06 июля 2004,21:23)
гЙФБФБ(Андрей,06 июля 2004,08:42]to rk3auu: так про двухтарифные счётчики что-нибудь слышно, или будут ставить обычные?

Еще счетчики не ставят, не видел. А в к22 давно был, но не обратил внимания. Теперь жалею. :( Пусть из к22 кто-нибудь посмотрит у себя и публично об этом расскажет. И будет счетчиковому флейму конец. :)

Из 22-го никто не посмотрит - туда не пускают уже давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(elena,05 июля 2004,17:06)
Анастасия, а в какой секции у Вас квартира? Просто мы были  тоже в субботу(у нас 4 секция) и совершенно свободно посетили квартиру, причем двери не закрыты, да действительно замки врезаны, но не закрыты.

в 1 сек.

дверь была закрыта :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Облачко,07 July 2004,12:53)
Я тоже ездила и у меня дверь заперта (6с)..А на этаж ниже двери были открыты...Обидно... :(

Хм, мы были 3-го числа с утра, в 6-й секции. Свободно зашли, в квартире заделаны швы между плитами (белыми утеплителями в виде цилиндров), утеплены окна (щели между пакетами и плитами). Я так понял больше там и делать ничего не будут.

На площадке установлены каналы для слаботочки и ящички для счетчиков.

На первом этаже лежат оба лифта, правда в виде деталей пока, тросы натянуты, каркасы лифтов установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня 4 секция 15 этаж трешка.

был в квартире 28 июня, стяжка вроде нормальная, балкон остеклили косо,в квартире полный бардак - работяги там водку пили, сняли все кожухи от батареи все погнули нафиг двери тоже все сняли. вот такие пироги:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сантехника там всеж стоит или нет???

насколько я поняла там есть: стяжка на полу, радиаторы отопления, электропроводка с разетками и выключателями в итоге, двери (все?)

что там по факту то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anastasia,08 июля 2004,13:34)
а сантехника там всеж стоит или нет???

насколько я поняла там есть: стяжка на полу, радиаторы отопления, электропроводка с разетками и выключателями в итоге, двери (все?)

что там по факту то?

да нет там ни сантехники ни розеток с выключателями все согласно договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 20к будет то же что и в 22к (он уже доделываться не будет)....

т.е.

1. Стены

2. Пол

3. Потолок

4. черновая стяжка на полу

5. Пластиковые окна

6. Застекленный балкон

7. радиаторы отопления в аккуратных белых корпусах

8. электрическая разводка по квартире + розетки + выключатели + щиток внутри квартиры

9. Пожарная сигнализация

10. Входная дверь

11. сантехкабина (1 или 2 в зависимости от кол-ва комнат) без ванны/раковины/унитаза

12. сантехническая разводка ограничивается стояком(ками)

------------------------------------------------------------

Все остальное отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...