Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nat,19 мая 2005,12:12)
А не должно ли это самое тсж следить за чистотой вверенного объекта, вроде бы уплочено за все. Хотя я конечно не против того что чистота  дома - дело сугубо личное, но тогда надо поставить домофоны и работягам что ремонты делают доходчиво объяснить что к чему.

Вообще-то на собрании Басов обещал начиная с 15-го мая организовать уборку подъездов. Вот поэтому я и спросил про это (вчера увидел следы уборки у себя на этаже)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,19 мая 2005,12:18)
А может скинуться по 50-100 руб и дать таджикам, чтоб те все вынесли, подмели и помыли? :)

За такие деньги они даже задницей не двинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,19 мая 2005,12:35)
гЙФБФБ(marych,19 мая 2005,12:18]А может скинуться по 50-100 руб и дать таджикам, чтоб те все вынесли, подмели и помыли? :)

За такие деньги они даже задницей не двинут.

Неужто у нас так мало народа?

Мне казалось, что с подъезда по 2-3 тыщи наберется.

А за такие деньги вполне бригада из 3х человек могла бы подъезд и почитстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,18 мая 2005,17:35]
гЙФБФБ(катерина,18 мая 2005,16:35]marych! Вы живете прямо над нами!!! Надо бы встретиться!!:laugh: Если не секрет, какая у вас квартира? Давно ли вы там живете и как продвигается ремонт?

В гости дело хорошее. :)

Наша квартира - 3шка, которая налево.

Мы с женой там постоянно живем. Соответсвенно по вечерам почти всегда дома.

Ремонт движется медленно, т.к. делаем практически все собственными силами.

Ну а в каком он состоянии - зайдете, увидите. :)

Cогласны. Мы уже месяц как живем. Может просто не встречались.

Мы ремонт тоже делаем своими силами, поэтому тоже медленно. Но нам проще - у нас 1-ка.

 не хочу показаться навязчивой...., но если мы сегодня зайдем....? Заодно и познакомимся. Глядишь, будем семьями дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,19 мая 2005,10:05)
гЙФБФБ(marych,18 мая 2005,17:35]
гЙФБФБ(катерина,18 мая 2005,16:35]marych! Вы живете прямо над нами!!! Надо бы встретиться!!:laugh: Если не секрет, какая у вас квартира? Давно ли вы там живете и как продвигается ремонт?

В гости дело хорошее. :)

Наша квартира - 3шка, которая налево.

Мы с женой там постоянно живем. Соответсвенно по вечерам почти всегда дома.

Ремонт движется медленно, т.к. делаем практически все собственными силами.

Ну а в каком он состоянии - зайдете, увидите. :)

Знакомство - дело хорошее!!! Может и меня возьмёте (живём уже 2 месяца)?  :cosmos: Кстати, вчера в нашем подъезде вроде бы убирались, на других этажах было заметно?  :mob:

Может убирали только до 5-го? :)

На 9-ом никаких следов ваще не видно. Мало того, на нашем этаже кто-то постоянно складывает мусор, причем мешками. Встретить бы этого..... :) !!!

 А на домофон сброситься неплохая идея. Вот только половины секции еще не живет и как с них потом деньги собирать? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,19 мая 2005,12:54)
не хочу показаться навязчивой...., но если мы сегодня зайдем....? Заодно и познакомимся. Глядишь, будем семьями дружить...

Будем рады. :-)

мы будем дома после 21:00-21:30

Заглядывайте. :-)

Андрей, с пятого этажа, если заглянешь, тож будем рады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,19 мая 2005,13:08)
Андрей, с пятого этажа, если заглянешь, тож будем рады. :)

Обязательно приду!!! (с работы приезжаю в районе 18-40 - 19-00). Обязательно нужно познакомиться и телефонами обменяться!!!  :mob:  :mob:  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Андрей,

Ждем! :) Будем дома после 9ти вечера.

Тока давайте лучше номерами телефонов меняться, а то я к своему телефону привык уже как-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...