Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

соседи у вас есть вода, у меня ночью отключили и причем без предупреждения (сейчас помоему ТСЖ пишет объявления)

Да нету у нас воды! Вчера висело объявление от ТСЖ, что с 23-00 30-го мая до 15-00 31-го мая воды не будет!  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они как-то мелковато пишут. Я вроде вчера пробежалась глазами по входной двери, но объявления об отключении воды тоже не заметила. Хорошо - муж у меня глазастый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У нас во 2 секции лифты поставили, вчера вечером активная работа шла по их установке. Похоже, мы приближаемся к светлому будущему с работающими лифтами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они нужны - лифты? Я уже так привыкла ходить пешком на 9-й этаж! Никакого фитнеса не надо. Жаль, когда подключат лифты не будет никакого стимула. А так, не важно лень тебе сегодня, сумки тяжелые - всеравно - побольше воздуху в грудь и вперед!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи с 10-го, предложение остается в силе! Сегодня как?

Катерина, привет!

Предложение в силе, сегодня постораемся быть  :)

Как всегда в 21:00 устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин, опять намудрила :D

Если больше обсуждать нечего, можно попросить строителей пока лифты не пускать :angry:

заодно и фитнес продолжится. у нас-то все равно 2 этаж, о соседях беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...