Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

У нас во 2 секции лифты поставили, вчера вечером активная работа шла по их установке.

А в нашей секции вчера двери в лифтах пробовали открывать при наладке! Вчера шёл с работы (в районе 20-00), так на нашем этаже лифт открыл двери и потом там мужики чем-то долго стучали  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Сегодня звонили из ГМС и сказали что они немогут подписать нам акт приёмки передачи, так как у нас долг по оплате 0руб.37коп заставили оплатить.

Кто что думает?:D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше отдать им эти несчастные 37 коп., чтоб проблем не было. Не корову же отдавать! Были бы более крупные деньги, я бы устроила разборки - что да как! А так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает есть объективные причины исчезновения ламп на лестничных пролетах

(по крайней мере внашей секции, на многих этажах одни провода торчат)

или их  банально - сперли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,02 июня 2005,10:15)
Кто-нить знает есть объективные причины исчезновения ламп на лестничных пролетах

(по крайней мере внашей секции, на многих этажах одни провода торчат)

или их  банально - сперли????

Да вот этот вопрос меня тоже волнует :) , и чё дальше будем делать?? может в ТСЖ обратимся :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня туточки не было, аж 2 недели. Занимался ремонтом. Вот некоторые новостишки.

Вчера в 5 секции то бишь подъезде ставили звонки, правда почемуто у меня он не фунциклировал:o

Свет за две недели, что я там провёл отключали 1 раз и то когда проходила сертификация:) Правда я не числился в должниках и у меня они видимо были раньше. Ко мне не заходили. Но шуму на площадке было как будто лифты пришли включать. И сделали нижнюю розетку в большой комнате. А в кухне сказали мы за них не отвечаем, буду сам ставить. Свет ни разу не отключали хоть мы и подключены по времянке к строителям.

Один раз воду отключали, пришлось бегать в соседний микрорайон.

Рядом с 5 секцией повесили вывеску с номером нашего дома, как впрочем и на других корпусах. Достаточно прилично выполнена.

Теперь официальный адрес звучит так: 144989, МО, г. Ж....ый, мрн Ольгино, ул. Граничная, д. 18, кв. .... Так что пишите письма - мелким почерком.

А вот суперслучай, который может претендовать на самый, самый курьёзный в Ольгино!!!!!!!!  

 Недавно ко мне зашёл один молодой человек, такой весь своеобразный. И спрашивает - это такая то квартира и  здесь ли живёт Галина Михайловна, я отвечаю - да квартира энта, но ГМ я не знаю. Тогда он как ни в чём не бывало - это моя квартира, я хозяин, а у меня ремонт в разгаре, чуть ли не сантехника уже стоит и т.д.

Я спрашиваю, а какой у вас адрес. Он мне показывает и это оказалось, что его бес попутал вместе с нашими строительными и юридическими адресами. В записке был другой адрес, просто он перепутал корпуса. В общем ему надо было в 22 корпус или 20 дом, а унас 20 корпус, но дом 18. А наши дома то одной серии и сильно похожи! Кстати он был трезвый, как стеклышко.

Вот такая загогулина получилась. Я ему посоветовал так больше не шутить и показал как пройти в 22 корпус.

В секции на этажах прибралсь, стало немного чище. Но балконы пожарные это - лунный пейзаж.

От нашего 20 корпуса в состав инициативной группы жильцов Ольгино, которые следят за исполнением обязательств ТСЖ входит житель нашей секции Лилия Ивановна, которая живёт на 2 этаже в 1ке. Милая, хорошая женщина, знает все последние новости по 20ке, можно с ней переговорить по все интересующим вопросам

??? Он сообщила, что опосля сертификации, начнётся заключение договоров на электрику и наверно к нам из Балашихи приедут представители электросетей, дабы мы дружной компанией не двинулись одновременно и не парализовали их работу.

На подъездах кстати  вывешены обязательства тсж , что в каки сроки они должны сделать. Я правда не отслеживал эти вещи. Но изменения происходят в лучшую сторону.

Ещё висят списки квартир в которые не могли попасть электрики, ребята давайте жить дружно - скорей проходите сертификацию, а то один нерадивый может держать весь подъезд.

Скорей заезжайте, чтобы включили лифты.

В 5 и 6 секциях стырили домофоны, а вот это уже свинство:) Ну это вам на десерт:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CDN,02 июня 2005,10:28)
гЙФБФБ(Nat,02 июня 2005,10:15]Кто-нить знает есть объективные причины исчезновения ламп на лестничных пролетах

(по крайней мере внашей секции, на многих этажах одни провода торчат)

или их  банально - сперли????

Да вот этот вопрос меня тоже волнует :) , и чё дальше будем делать?? может в ТСЖ обратимся :val:

Предлагаю поставить домофон!

Для этого, предлагаю собраться в субботу для обсуждения наболевших проблем.

Если будут желающие можно будет договориться по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...