Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Ах вот они - злостные нарушители режима :)  :D

Вам теперь наверное через ТСЖ как-то надо вопрос решать.

не смешно  :(

но я на форуме уже читала такие сообщения, типа того что когда приходила комиссия в первые заходы, говорила "да Вы тут сами делаете ничего смотреть не будем" разворачивалась и уходила , даже когда одну розетку лишнюю видели.... вот я спрашиваю ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ-ТО, кто же знал что нельзя, причем нам это делал наш электрик Игорь(не все конечно, но...) :unknw: , похоже мы попали на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там был. Горячую воду обещали после пуска котельной (21 июня)

В ответ на мой вопрос: Ковды дадут горячую воду? Саннтехник по имени Антон брякнул такую вещь, что мы якобы подключены к сетям завода Керамика и они естественно не выдержат когда пойдёт подключение отполения и горячей воды одновременно. Сказал либо отпление, либо горячая вода.

У нас якобы должна быть своя котельная, а ктонить видел эту самую котельную :(

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на мой вопрос: Ковды дадут горячую воду? Саннтехник по имени Антон брякнул такую вещь, что мы якобы подключены к сетям завода Керамика и они естественно не выдержат когда пойдёт подключение отполения и горячей воды одновременно. Сказал либо отпление, либо горячая вода.

У нас якобы должна быть своя котельная, а ктонить видел эту самую котельную :(

???

Поговорил с соседом - он тоже сказал, что эта котельная еле-еле сама фурычит. Вообще-то для новых домов в Ольгино должны были построить новую котельную, но как всегда не хватило средств (как и на д/сад, школу и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,07 июня 2005,16:36)
Ах вот они - злостные нарушители режима :)  :D

Вам теперь наверное через ТСЖ как-то надо вопрос решать.

не смешно  :(

но я на форуме уже читала такие сообщения, типа того что когда приходила комиссия в первые заходы, говорила "да Вы тут сами делаете ничего смотреть не будем" разворачивалась и уходила , даже когда одну розетку лишнюю видели.... вот я спрашиваю ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ-ТО, кто же знал что нельзя, причем нам это делал наш электрик Игорь(не все конечно, но...) :unknw: , похоже мы попали на бабки

Мы,похоже,тоже в числе нарушителей. Хотя, прежде чем  переделывать электрику я ,на всякий случай, спросила не будет ли это как -то влиять на сертификацию, на что мне ответили "НЕеееТ". Что теперь делать? Хоть бы списки вывесили, блин! Может зря переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуда вы не попали

Дом просертифицирован и баста

а то что дом не принимали на сертификацию это проблема не ваша а строителей, который так долго сертифицировались, которые впустили в дом жильцов и раздали ключи

не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,07 июня 2005,19:29)
Зайдите к Лилии Ивановне 20 к, 5 с, 1 шка. Возможно она подскажет.

Кстати сегодня отключали воду в мкр.:(

а этаж какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорил с соседом, он видел электриков, работающих в нашем корпусе. На выходных он спрашивал по поводу перехода на постоянную схему - обещали сделать на этой неделе, а во вторник сказали типа лучше и не спрашивай, опять какие-то проблемы значит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...