Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто-нибудь знает, пускались ли лифты в нашем корпусе, хотя бы за деньги? Или это в принципе не возможно из-за проблем с электричеством?

Пускались. Нам удалось поднять на лифте железную дверь (1-го июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,здравствуйте! Я Ваша соседка с 13 этажа. А с кем Вы договаривались насчет лифта? И сколько это стоит?

Здравствуйте соседка!  :) Очень рад!

Договаривалась жена, совершенно случайно. Привезли дверь, хотели заносить. Подошел хлопчик (откуда, точно не знаю, но он копался с лифтом) и предложил подвезти :).

Стоило 300р.

Точнее пока сказать не могу.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,здравствуйте! Я Ваша соседка с 13 этажа. А с кем Вы договаривались насчет лифта? И сколько это стоит?

Арман, тел. 8 905 745 0608

Обитает: 24 корпус, 1 секция, консьержная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,16 июня 2005,17:41)
Раз лифт работает платно значит скоро и без денег заработает . :D

А зачем им такую кормушку прикрывать? Ведь как я понял в такой ситуации всем хорошо :P

Житель дешевле дверь доставил на нский этаж, нежели ваххабиты берут, "хлопчик" тоже в накладе не остался, на суп с чаркой заработал. И всем хорошо и мне хорошо. Впрямь как у Высоцкого. :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: 09 июня 2005,10:02  

Цитата (rk3auu @ 08 июня 2005,11:14)

Техника то - тяжелая!  Если таскать поможете...

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!   Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"   Где искать? Help!!!

Ольгино/20к/1с/5э/1шка  

Back to top

rk3auu

ольгинец

Цитата (Андрей @ 09 июня 2005,10:02)

Цитата (rk3auu @ 08 июня 2005,11:14)

Техника то - тяжелая!  Если таскать поможете...

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!   Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"   Где искать? Help!!!

Заходи на выходных, разберемся...

Расскажешь в понедельник чем всё закончилось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: 09 июня 2005,10:02  

Цитата (rk3auu @ 08 июня 2005,11:14)

Техника то - тяжелая!  Если таскать поможете...

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!   Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"   Где искать? Help!!!

Ольгино/20к/1с/5э/1шка  

Back to top

rk3auu

ольгинец

Цитата (Андрей @ 09 июня 2005,10:02)

Цитата (rk3auu @ 08 июня 2005,11:14)

Техника то - тяжелая!  Если таскать поможете...

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!   Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"   Где искать? Help!!!

Заходи на выходных, разберемся...

Расскажешь в понедельник чем всё закончилось ???

Как ни странно, ничем. :) Никто не заходил, и следовательно, не разбирались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие соседи!

Слушайте, а неужели у нас сделали постоянку, потому что у меня в субботу ДНЕМ(!!!!) стир. машинка работала и СВЧ-печь стала тянуть, о чем раньше и мечтать не могла!!!!

Кто-что знает??? а то глядишь к 1-му и лифт заработает??!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...