Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи!

Кто-нибудь знает, как работает ТСЖ на этой неделе?

А то отпрашиваться с работы и приехать к закрытым дверям очень не хочется.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,28 июня 2005,09:50)
Добрый день, соседи!

Кто-нибудь знает, как работает ТСЖ на этой неделе?

А то отпрашиваться с работы и приехать к закрытым дверям очень не хочется.

???

Смотри тему тсж на форуме. Там всё есть и можно договориться о встрече заранее. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Мож кто-то подскажет, где взять ключи от щитка, который находится в квартире? Насколько я понял, там находится рубильничек, который включает свет в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sacrik,28 июня 2005,15:58]День добрый!

Мож кто-то подскажет, где взять ключи от щитка, который находится в квартире? Насколько я понял, там находится рубильничек, который включает свет в квартире...

В магазине продается универсальный ключ под кодовым названием "Лом" :P

Если серьезно, то мне выдали ключ вместе с ключами от квартиры, правда ключ к щитку не подошел, и пришлось открыть щиток силовой отверткой. Я даже не задумывался над этим, ибо щиток по любому менять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает новый телефон Жердева В.Н.

Сегодня  по 767-27-65 ответили, что данный номер поменял владельца.

Достали мы его очень, наверное :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,29 июня 2005,11:20)
Кто-нибудь знает новый телефон Жердева В.Н.

Сегодня  по 767-27-65 ответили, что данный номер поменял владельца.

Достали мы его очень, наверное :angry:

Только, что позвонила по этому же номеру телефона и новый владелец объяснил, что телефон служебный и в связи с увольнением г-на Жердева передан другому владельцу, предложили позвонить по тлф 965-01-91 и уточнить кто теперь будет ответственным по нашему корпусу. Но к сожалению пока номер занят, попробуйте может получится у Вас. Если что-то новое узнаете , пож сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные новости!!! :)  Еще один новый прораб на нашу голову! Жаль, что ни новый, ни старый кардинально ничего не меняют. Жердев, правда, безпроблемный был дядя, чего нет в квартире (ручки на окна, экран на батарею), все давал. Однако, в глобальном масштабе (гор. вода и свет) -даже информацией не владел. :unknw:

По словам нашего главного ( ???  ) электрика Сергея (разговор был вчера), постоянку нам включат очень, ну очень скоро :D  а про воду горячую можно забыть и надолго :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,29 июня 2005,14:51)
По словам нашего главного ( ???  ) электрика Сергея (разговор был вчера), постоянку нам включат очень, ну очень скоро :)  а про воду горячую можно забыть и надолго :joke:

В ТСЖ горячую воду обежают к сентябрю...... :kap:

Кстати у меня вчера  вечером с 22.00 до 24.00 вырубались пробки при любом включении электроприбора.

Раньше такого не замечала. Неужели уже перевели на постоянку!!!!!!!!!  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 20 корпуса, у меня вопрос ко всем жильцам:"Как на ваш взгляд, стоит ли разваривать мусоропровод?" Мое мнение, не стоит, дабы не было лишней вони со всеми вылезающими из этого живностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 20 корпуса, у меня вопрос ко всем жильцам:"Как на ваш взгляд, стоит ли разваривать мусоропровод?" Мое мнение, не стоит, дабы не было лишней вони со всеми вылезающими из этого живностями.

На мой взгляд совершенно не стоит разваривать. Мы жили в домах где были оба варианта. Вариант "Заваренный" гораздо гораздее . И выкинуть мусор совершенно не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...