Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Согласна с AlexCH, всеравно сейчас никто мусор в ведро не складыват:)  И ссор из-за того, кто будет выносить мусор не возникает. Потомучто гораздо удобнее все складывать в пакет. Благо сейчас их дают  бесплатно  в каждом супермаркете. У нас, купленные специально, мешки под мусор лежат нетрнутыми уже года 2:D

А грязи и вони, простите, и с ремонтом хватает. Не хватало еще, чтоб строительный мусор туды сваливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас уже трое!

Замечательное предложение!!!

Я сама до студенческих лет прожила в маленьком городе в пятиэтажке. Там мусор выносим только в контейнеры во дворе (в Советские времена даже для пищевых отходов отдельный ящик стоял - для местного свинарника  :) ). И в подъезде нет запахов!  А ешё, уважаемые соседи, приучайте своих детей не "гадить" в подъездах (и их друзей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ешё, уважаемые соседи, приучайте своих детей не "гадить" в подъездах (и их друзей)!

Да, таджики как дети!! А мусоропроводы разварим через пару лет, когда осознаем, что это не только удобно, но и гигиенично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том разваривать сейчас? или вообще?

я так думаю, что сейчас, пока не сделан ремонт во всех квартирах разваривать однозначно нестоит. Ато обязательно найдется м... д.... (как назвать то?) умник, который начнет туда кирпичи выкидавать и цемент высыпать. :-)

А вот потом, когда ремонт закончится разварить всеж стоит.

Я всю жизнь прожил в домах с таким девайсом, и что-то не очень заметил, чтоб от этого там разводились насекомые или мелкие грызуны.

Да, бывали и такие дома, но однозначно, если среди всего кол-ва домов в которых водилась такая живность посчитать колво домов с мусоропроводом и без, то процентаж будет 50 на 50, т.е. от наличия мусоропровода сей факт не зависит.

Например продуктовый или зоо магазин в подвале разводит такой живности гораздо больше.

А в целом однозначно наличие такой живности зависит не от мусоропровода, а только от того, как следят жильцы за чистотой подъезда.  Как пример приведу дом, где живет моя мать. Дому уже 40 лет, там есть мусторопровод, но я там ни разу не видел никакой лишней живности. И в мусоропроводе тоже.

А насчет запаха и грязи.... если сыпать мимо дырки, то конечно гразно. А если к этому аккуратно отноститься, то ни запаха ни грязи там нет. Одни удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. На период глобальных ремонтов разваривать нельзя - испортим девайс.

Потом - даже нужно. При условии соблюдения пункта про поддержание чистоты в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 20 корпуса, у меня вопрос ко всем жильцам:"Как на ваш взгляд, стоит ли разваривать мусоропровод?" Мое мнение, не стоит, дабы не было лишней вони со всеми вылезающими из этого живностями.

Я думаю что гуманно былобы собирать в пакетик и выбрасывать в коннтейнер!!!дабы не было лишней вони со всеми вылезающими последствиями.

Можно и проголосовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесс слово, грязи, запаха и живности будет однозначно меньше не от заваренного мусоропровода, а от отсутсвующего во дворе контейнера. Пройдите по дворам, где люди живут уже лет 10, посмотрите, на что похож их контейнер во дворе к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...