Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

По словам нашего главного ( ???  ) электрика Сергея (разговор был вчера), постоянку нам включат очень, ну очень скоро :D  а про воду горячую можно забыть и надолго :joke:

В ТСЖ горячую воду обежают к сентябрю...... :kap:

Кстати у меня вчера  вечером с 22.00 до 24.00 вырубались пробки при любом включении электроприбора.

Раньше такого не замечала. Неужели уже перевели на постоянку!!!!!!!!!  :gun:

Осенью мы все будем стоять перед дилеммой, что нам включат отпление или горячую воду. Однако большинство отдадут предпочтение конечно отоплению. У нас нет котельной, и пока мы подключены к заводу "керамик", который не выдержит всего микрорайона. :)

Покупайте бойлеры, я уже подыскиваю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To biff: да мы вообще по поводу воды не заморачиваемся, уже неделю как тепленькая пошла :D  , но водонагреватель проточный работает от электр. тока, поэтому вопрос постоянного электричества гораздо актуальнее. :D

А если принять во внимание отсутсвие у микрорайона собственной котельной, традиционное летнее выключение горячей воды и т.д. и т.п., то воды нам ждать и ждать. :kap:

а по поводу мусора: однозначно на время массового ремонта мусоропровод должен быть закрыт, хватит нам загаженных отходами ремонта этажей и общих балконов. :)

а потом все зависит от жильцов: кто захочет в свинарнике жить, тот может и с мусоропроводом нагадить и без него, а кому дороги чистота и комфорт свои и соседей, те будут аккуратно мусор выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1-й секции этажом выше 9-го! Очень прошу вас выносить строительный мусор в контейнер, ну, на худой конец, на общий балкон! Сил нет! Всю площадку, включая лифтовую, забарикадировали разобранным санузлами, дверьми, рамами и мешками с мусором! Если трудно вынести, складируйте все это барахло у себя на площадке! Вот, чесное слово, узнаю, увижу или найду, буду очень сильно ругаться (как минимум) :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,30 июня 2005,12:37)
Ага, и у меня на 10м на балконе тож складывать свои шиферные плиты не надо. Несите их на помойку.

Если кого увидишь, за меня тоже по башке надавай :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея! Если кто-то поймается за оставлением мусора на этажах, будет приговорен к выносу мусора со всего подъезда. :D

При наличии отягчающих обстоятельств, можно усугубить наказание подметанием и мойкой полов в подъезде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром монтировали почтовые ящики в 1-й секции. Наверное скоро будут раздавать ключи, а там уже можно и мечтать о получении почты! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром монтировали почтовые ящики в 1-й секции. Наверное скоро будут раздавать ключи, а там уже можно и мечтать о получении почты! Поздравляю!

О! Это что-то новенькое. Приятная новостя!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...