Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Да немешалобы и строителей (типа таджики) наказывать за то что они выносят мусор и не доносят до муср. ящика бросают на нижних балконах... а уж про стекло-метало тару и акурки-- после уборки лестницы это вообще бесит...:o:(:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказаться по-поводу мусоропровода.

Господа из какого колхоза надо приехать, что бы писать такую ерунду? Действительно зачем мусоропровод, когда есть контейнер? Зачем нужна ванная и туалет, гораздо чище в доме будет если ходить в баню раз в неделю и нужду справлять на улице, в нужник с выгребной ямой. Да и водопровод в доме иногда протекает - сырость разводит, отсюда мокрицы там всякие. И вообще, может лучше жить в лесу, для здоровья говорят полезней.

Я в шоке!!!!

ГАДИТЬ НЕ НАДО ПОД СЕБЯ - ТОГДА И ЧИСТО БУДЕТ ВОКРУГ!!!!!

Мое мнение - до конца массовых ремонтов разваривать мус-вод не нужно (это примерно до середины осени), зимой мало кто будет ремонт делать. Но дождаться полного окончания ремонта мы не сможем тем более кое-кто покупал квартиры с целью последующей перепродажи. А новый хозяин будет все делать под себя. Да и новый дом  даст усадку и снова займемся ремонтом.... года через три.

И кстати не проще ли собраться и выбрать старших по подъездам, а не гонять бестолку трафик в инете. Я о второй секции. Сам пишу в инете только потому что никого не вижу кроме своих ближайших соседей. Ладно надо бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 1,2 секции 11-13 этажи. Периодически по ночам у кого-то разгорается гражданская война, с такими криками и грохотом, что спать при нашей акустике просто невозможно. Я сначала думала, что таджики устраивают ночные соревнования по "боям без правил", но теперь, кажется, СВОИ!

Я одна живу в ЭПИЦЕНТРЕ "звездных войн" или есть еще "счастливчики"??????

Если непосредсвенные учасники "войн" читают форум-

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!и тихо. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 1,2 секции 11-13 этажи. Периодически по ночам у кого-то разгорается гражданская война, с такими криками и грохотом, что спать при нашей акустике просто невозможно. Я сначала думала, что таджики устраивают ночные соревнования по "боям без правил", но теперь, кажется, СВОИ!

Я одна живу в ЭПИЦЕНТРЕ "звездных войн" или есть еще "счастливчики"??????

Если непосредсвенные учасники "войн" читают форум-

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!и тихо. :kap:

Ага где-то над нами седня пол ночи кто-то воевал. По моему даж мебель кидали.

Тока я так и не понял. это в моей секции или во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,04 июля 2005,13:43)
Ага где-то над нами седня пол ночи кто-то воевал. По моему даж мебель кидали.

Тока я так и не понял. это в моей секции или во второй.

На самом деле явление мало приятное! Когда взрослые люди среди ночи выясняют отношения такими первобытными способами!

Если они не могут уснуть без того, что бы как следует не покалечить друг друга, то наверное, не надо приучать всех соседей к своим весьма странным семейным традициям.

Или будет делать ставки как на тотолизаторе КТО КОГО на этот раз. Осталось только выяснить кто это у нас такой темпераментный. Это за последние две недели уже не первый случай! :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jenny,04 июля 2005,13:35)
Соседи из 1,2 секции 11-13 этажи. Периодически по ночам у кого-то разгорается гражданская война, с такими криками и грохотом, что спать при нашей акустике просто невозможно. Я сначала думала, что таджики устраивают ночные соревнования по "боям без правил", но теперь, кажется, СВОИ!

Я одна живу в ЭПИЦЕНТРЕ "звездных войн" или есть еще "счастливчики"??????

Если непосредсвенные учасники "войн" читают форум-

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!и тихо. :kap:

Таджики ведут себя мирно. Им нельзя рыпаться. Они под ментами ходят. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите кто-нибудь в курсе, что у нас вчера случилось со светом? У нас знакомые вчера видели искрение в районе 26 корпуса, но у них свет есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...