Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А кто там щас за все это безобразие отвечает? :mat:

Мо быть его как-нить где-нить встретить, что-нить начистить, и пообещать чистить раз в неделю, пока свет не появится?  :gun: :sumo:

Ато завтраками, на сколько я помню, с весны кормят. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если все готовы, то к кому из уже поселившихся подходить ставить подпись? Кто возьмёт на себя бремя, так сказать? :(

В субботу собираюсь приехать, заявление распечатать?

Ещё один серьёзный вопрос. Рабочие, что делают у меня ремонт сообщают, что к ним периодически ломятся до 3-х ночи пьяная шваль из местных, просят поставить "железобетонные" двери. Я, конечно, надеюсь, что эти ублюдки отдают себе отчёт в том, что ломятся не к хозяевам квартир, а к азиатским гастарбайтерам, но какова наглость! То лобовые стёкла выбивают по ночам у припаркованных машин, то ломятся до утра в квартиры - гарлем какой-то! Может это эффект крайних подъездов, где всегда нагажено и замусорено шприцами? Сейчас в нашей 5-ой секции именно так и есть.

Я это к тому, что если уж затеваться с заявлением в прокуратуру по имущественным спорам, может обратиться и по вопросам собственной физической безопасности. На сколько я понимаю, пока муниципальная милиция работает очень активно лишь над сбором дани с приезжих подрядчиков. Причём облавы наловчились совершать не из заметных патрульных, а из частных машин с обычными гражданскими номерами - сам был свидетелем.

Понятно, что от наших заявлений никто сразу не подскочит и не побежит ловить наркоманов, но если таких заявлений будет много, а приходить они будут часто, то реагировать на них местной муниципальной милиции придётся ДО первых трупов. Вспоминать молодость и бегать кодла на кодлу как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тока вопросы, кто решится то, наконец взять на себя бремя сбора?

Соседи, кто УЖЕ на ПМЖ в Ольгино?

Может поможете?

Такой вариант: вывесите листок для подписей в файле на третьем этаже первого подъезда, а вечером заберите. Вас ни кто не побеспокоит и весь день торчать и ждать всех подписантов не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет всем. Вчера купил генератор. Не бесшумный, конечно, но если помудрить с дополнительной звукоизоляцией - можно пускать в дело. НАКОНЕЦ-ТО, МНЕ ПОФИГУ ВСЕ ЭТИ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!

Но под письмом подпишусь с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Извините соседи, по форумам лазить нет времяни, это я к тому, что обещал отредактировать. Если кто-то перешлет мне болванку - отредактирую. Ну а подписи собрать  - согласен: надо повесить объявление, что в такой-то квартире лежит письмо готовые оставить подпись пусть зайдут. Желательно не выше 4-го этажа :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что из нашего корпуса на ПМЖ в Ольгино из тех, кто бывает на форуме, никого? ???

Рабочий день заканчивается!

Кто-нибудь возьмет на себя смелость назначить время, место и собрать подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...