Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

На форуме тишина и покой. Всем все нравиться и все хорошо.  :cosmos:  Хоть бы ругнулся кто.

Тогда я.

.............................................. эти электрики. ...............

............................................... этот лифт.

Еще много есть ................................, но видимо больше никому это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тишина и покой. Всем все нравиться и все хорошо.  :cosmos:  Хоть бы ругнулся кто.

Тогда я.

.............................................. эти электрики. ...............

............................................... этот лифт.

Еще много есть ................................, но видимо больше никому это не интересно.

А еще можно: эти строители ............, этот ГМС (СПК и т.д.), это ТСЖ ..........и т.д. и т.п.  :(  

:gun: , а вот толку просто ругаться нет.

По поводу света письмо в прокуратуру так и не написали, не смогли организовать сбор подписей  :D

А поэтому, как в этой фразе: жила-была девочка....... Сама  виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам утро без горячего чая? и тёплого душа?

может все-таки на субботу договоримся собраться и поставим эти подписи, отправим письмо в прокуратуру, а то с таким успехом мы можем и без тепла остаться в зиму!!!!:( Может быть встретить главного инженера толпой и прижать его а??? как следует :D раза два !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, ну вы даете :D Вот текст заявления из темы 26-го корпуса....

Прокурору г.Железнодорожного

Шляндину Евгению Александровичу

От Сучкова Михаила Александровича,

проживающего по адресу г.Железнодорожный,

ул.Граничная, д. 22, кв. 94

Заявление.

Я проживаю по адресу г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 22, кв. 94 (строительный адрес – микрорайон Ольгино, корпус №26). Дом был сдан государственной комиссии 30 сентября 2004 года. Люди начали заселяться в дом уже в декабре 2004 года. Сейчас в нем проживает более 100 семей. Однако, в доме до сих пор нет горячей воды, отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме, не работают лифты, мусоропровод, бывают отключения холодной воды без заблаговременного предупреждения жильцов, нет уличного освещения.

Председатель ТСЖ «Ольгино-5» Басов Н.Я., представители заказчика и застройщика нам регулярно обещают, что эти проблемы будут решены в ближайший месяц, но мы ждем уже более полугода, а проблемы все не решаются.  

Просим Вас разобраться в данной ситуации и принять меры для решения данных проблем.

С уважением, Сучков Михаил Александрович.

Подписи жильцов прилагаются на листах в количестве шт.

25 июня 2005 г.

Переправте его соответственно, в выходные подпишем. Хотя лично меня все устраивает, я бываю на хате только наездами пару раз в неделю, 3 этаж - лифт не нужен, зато квартплаты нет пока и электричество на халяву :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня с утра был шок, когда поинимаешь, что на работу собраться не просто сложно, а архисложно. Давайте уже принимать активные меры. Последние отключения света по вечерам показали, что света нет только у нас, в 26 есть, может быть их письма произошли какие о изменения?  Я исправила смотрите.

Прокурору г.Железнодорожного

Шляндину Евгению Александровичу

От Пастушенко Андрея Александровича

проживающего по адресу г.Железнодорожный,

ул.Граничная, д. 18, кв 190

Заявление.

Я проживаю по адресу г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 18,кв 190(строительный адрес – микрорайон Ольгино, корпус №20) Дом был сдан государственной комиссии 30 сентября 2004 года. Люди начали заселяться в дом уже в ноябре 2004 года. Сейчас в нем проживает более 50 семей. Однако, в доме до сих пор нет горячей воды, отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме, не работают лифты,  бывают отключения холодной воды без заблаговременного предупреждения жильцов, нет уличного освещения.

Председатель ТСЖ «Ольгино-5» Басов Н.Я., представители заказчика и застройщика нам регулярно обещают, что эти проблемы будут решены в ближайший месяц, но мы ждем уже более полугода, а проблемы все не решаются.  

Просим Вас разобраться в данной ситуации и принять меры для решения данных проблем.

С уважением, Пастушенко Андрей Александрович.

Подписи жильцов прилагаются на листах в количестве  шт

"____" июля 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня с утра был шок, когда поинимаешь, что на работу собраться не просто сложно, а архисложно. Давайте уже принимать активные меры.

Свет включили в 7-50, когда почти все уже уехали. Вечером начинает "выбивать" одну фазу, затем электрик идёт и выключает обе, потом включает - и дальше всё работает и так каждый день! Меня тоже уже достала такая ситуация! Готов подписать письмо даже Путину, лишь бы сдвинуть дело с "мёртвой" точки!   :gun:  :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 11.00 около 1 секции. Письмо приносит кв. 190 (Пастушенко).

Все готовы?

???

Хорошо, мы принесем письмо.

У меня вопрос: с чем может быть связана отсутствие напряжения в розетках, но наличие света в квартире? Это конкретно что-то у нас в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 11.00 около 1 секции. Письмо приносит кв. 190 (Пастушенко).

Все готовы?

???

Хорошо, мы принесем письмо.

У меня вопрос: с чем может быть связана отсутствие напряжения в розетках, но наличие света в квартире? Это конкретно что-то у нас в квартире?

Свет тоже не ахти горит, еле-еле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...