Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Я готов подписать, но в субботу наверное не смогу.

Может можно было бы к кому нибудь зайти в воскресенье подписать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю еще написать и распечатать объявления затем  развесить на подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся в 11.00 около 1 секции. Письмо приносит кв. 190 (Пастушенко).

Все готовы?

???

А может не ждать до суботы а??? я готов даже сегодня  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю еще написать и распечатать объявления затем  развесить на подъездах.

Давай образец я расклею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец

Уважаемые Ольгинцы корпуса № 20!

Убедительная просьба присутствовать на встрече жильцов, 16 июля, в субботу, в 11 часов утра, 1 секция, для принятия радикального решения по вопросам подключения нашего корпуса к сети постоянного электропитания, включения горячей воды, лифтов и подписания заявления в прокуратуру г.Железнодорожного.

Надеемся на активность и взаимопонимание.

Если что то не верно написано, желающие могут подредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В текст заявления можно еще добавить про систематические отключения электричества, длительностью более 6 (ну или на сколько там они обычно отключают?) часов. А то "отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме" ,имхо, не полно раскрывает проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образец

Уважаемые Ольгинцы корпуса № 20!

Убедительная просьба присутствовать на встрече жильцов, 16 июля, в субботу, в 11 часов утра, 1 секция, для принятия радикального решения по вопросам подключения нашего корпуса к сети постоянного электропитания, включения горячей воды, лифтов и подписания заявления в прокуратуру г.Железнодорожного.

Надеемся на активность и взаимопонимание.

Если что то не верно написано, желающие могут подредактировать.

Лена а нельзя к Вам подойти сегодня или завтра  после 20-00 подписать это заявление, потому что в выходные уезжаем, а ситуация с нашим корпусом на самом деле достала. Если это возможно напишите в какое время Вам удобно, и еще хотела уточнить 190 кв., это какой этаж какой секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Diman,13 июля 2005,14:24)
В текст заявления можно еще добавить про систематические отключения электричества, длительностью более 6 (ну или на сколько там они обычно отключают?) часов. А то "отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме" ,имхо, не полно раскрывает проблему...

Пожалуйста редактируйте, пришлите в ЛС я распечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое предложение... Как и писали выше, обязательно расклеить объявление на подъездах, подписи собирать в течении всей недели. Так и все желающие найдут время подойти подписать, и самих подписей будет больше, а это важно я думаю. Только надо выбрать место и время, где будут собираться подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...