Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(biff,14 июля 2005,11:07)
гЙФБФБ(LENA20,14 июля 2005,10:25]Доброе утро, прочитала очень ценные советы по поводу сбора подписей в течение следующей недели для последующей подачи заявления в прокуратуру. Хотелось бы узнать как Вы это себе представляете?

Почему следующей? В эту субботу. Вот и посмотрим на гражданскую позицию ольгинцев из 20 корпуса :cool:

А то шуму много, а вот сколько человек придёт и подпишет и не поленится спуститься без лифта? Это и есть показатель.  :val:

OK.

Только, что звонила в прокуратуру для уточнения правильности написания "шапки" заявления.

На вопрос как лучше написать от коллектива или от частного лица, ответ был таков, что собственно без разницы, подписи же будут. А  информировать они будут физ лицо от имени которого подано заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно представляет собой подпись? ФИО, адрес? А то потом при подаче окажется, что еще какие-нибудь паспортные данные нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Diman,14 июля 2005,11:50)
А что собственно представляет собой подпись? ФИО, адрес? А то потом при подаче окажется, что еще какие-нибудь паспортные данные нужны...

А Вы,  этого очень боитесь?

А подпись на мой взгляд представляет собой ФИО полностью с указанием номера квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, соседи. От своих слов не отказываюсь, но в 11-00,   УТРОМ,    В СУББОТУ!!!!!!! Мне из Москвы, тем более пробки утром будут.

Давайте, как приеду - подойду, поднимусь, подскочу, прибегу. Дайте телефон и номер квартиры.

Мой номер - 517-88-04 моб. Позвоните если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кв. 190. Может быть стоит для тех кто завтра не сможет организовать сегодня подписание???

Но это вы смотрите по своей загруженности. Это промежуточное предложение:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  190 кв. - это 4 секция, 4 этаж?

Да, это 4с/4эт, но я не уверена, что сегодня в течении всего вечера буду находиться дома.

Может есть какие то предложения, заявление дома, готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...