Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Лена, готовы сегодня вечером подъхать и подписать заявление всей семьей. Соориентируйте, в какое время Вас можно будет застать дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mihalch

Количество подписей на решение проблемы не влияет, хоть одна будет стоять.  Это так, "массовость" показать.

Ну дык... Подписать то не трудно... А если подписей будет 100, а не 1... может быстрей меры будут предпринимать.... Ещё бы хорошо СМИ местные поставить в известность по данной проблеме (не только по нашему корпусу).... Всех на уши поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог подъехать. Есть выход, для таких как я. Здесь на форуме есть текст письма. Дальше алгоритм такой - выделяете текст, редактируете под себя, всмысле данные свои и какие-то свои претензии, распечатываете, покупаете конверт, идете на почту и отправляете заказным письмом с уведомлением. Неудобства два - идти на почту и заплатить деньги за заказ. Но думаю все компенсируется экономией на подъемах с помощью "Таджиклифта". У кого нет обратного адреса (многие иногородние и живут на съемных квартирах или у родственников). Для них это еще один аргумент, можно привести довод, что из-за недобросовестного отношение к своим обязательствам ГМСа вы неможете начать нормально жить как и подобает законопослушному россиянину. А ответ  прошу прислать на временный адрес такой-то или довостребования туда-то.

Если не поленитесь, то можно отправить анналогичные письма в администрацию, СМИ (местные и областные), СЭС (житее без электроснабжения - не работают холодильники и молоко киснет - можно отравиться и т.д.). Адреса можно узнать на официальном сайте Железнодорожного. В идеале можно приложить копии справок о болезнях или метрики о маленьких детях или документы об инвалидностях стариков, ну вообщем чем больше бумаг, тем быстрее результат. УВЫ, страна такая.

Извиняюсь за писанину и сразу отвечу на скепсис. Под лежачий камень вода не течет. И не надо ждать пока гром грянет, он иногда больно бьет. На все письма чиновники ОБЯЗАНЫ реагировать. Заказные письма автоматически регестрируются и книгах, в графах, должны содержаться меры по реагированию.

Ну и естественно я сам уже сделал так как написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на собрании присутствовала представитель инициативной группы от нашего дома Лилия Ивановна (если я не ошибаюсь). Вот основные тезисы её рассказа:

1.По поводу платежей за квартиру - необходимо платить (иначе потом не пропишут), но по тарифу 9,22 руб.за квадрат (начиная с апреля начали начислять на 4 рубля больше, т.к.включили лифты). Тем, кто заплатил, необходимо сходить в ТСЖ и сделать перерасчёт. (Плата за "однушку" - 1060 руб. в месяц).

2.По поводу постоянного включения электричества. Кабель "починили", теперь его можно использовать. Дело за малым - ГМС должен оплатить подключение.

3.По поводу счётчиков на воду. СУ-3, которое этим занимается, никак не получит деньги за установку. Как только ГМС заплатит - сразу всё установят.

4.По поводу домофона - их снял "Электрон", т.к.не хватало на другие обслуживаемые дома. Как только мы изъявим волю к установке (это нужно выбирать старшего по подъезду, ему собирать деньги и идти в "Электрон"), то домофоны сразу установят. Также старшие по подъезду могут инициировать освобождение помещений для нахождения консьержек.

Это самое важное, остальное - позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по поводу прописки в случае неуплаты квартиры не понял ? А если я вообще не собираюсь туда прописаваться ? И ведь кроме лифтов там ведь ещё есть и горячая вода в счёте ? Я ведь из за отсутвия права собственности ипотеку по другим процентам плачу !:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.По поводу платежей за квартиру - необходимо платить (иначе потом не пропишут), но по тарифу 9,22 руб.за квадрат (начиная с апреля начали начислять на 4 рубля больше, т.к.включили лифты). Тем, кто заплатил, необходимо сходить в ТСЖ и сделать перерасчёт. (Плата за "однушку" - 1060 руб. в месяц).

Это просто откровенное враньё. Простой вопрос "на основании чего Вы откажете мне в регистрации" поставит в тупик.

Конечно может быть ответ типа "на основании того что у вас будет задолженность". На это отвечаем, что с момента, когда оформлено право собственности, задолженности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти козлы (ГМС), получив все деньги, не могут заплатить за электрику?!!!!!

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!

Видел в подъезде телефоны руководства ГМС.

Предлагаю звонить всем вместе целый день и на мобильный тоже (там был, какого-то "Моисеевича").

Это абсурд! Им все жильцы проплатила свои доли и те кто кредиты брал - заимодавцы платят сразу ГМС. А ЭТИ УРОДЫ ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗ      Н О Р М А Л Ь Н Ы Х     УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ??!!! Я скоро стану антисемитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюна брызжет во все стороны. Разговаривал с лифтерами (Армен и Ливон Александрович) - плачут, что лифты не запускают и денег из-за этого не платят за установку лифтов. Администрация на вопрос о школе и детсаде - ни кто не строит т.к. нет денег. Не подумали, строя ЖИЛЫЕ дома, о школе и детсаде. Водосчетчики - 20 и какой-то еще корпусы не обслуживают, т.к. нет денег.

КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ, ПАДЛЫ!!!!! Пардон (извиняюсь перед женщинами, которые тоже на сайте, из соседей). Люди,    МЫ,     заплатили им все и получили ...........

Написано без всякого смеха. Злости уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,19 июля 2005,09:54)
Честно, я вообще не понимаю  на каком основании я должна платить за лифт(котрый не работает) и горячую воду (которой нет) ???

Болт им с левосторонней резьбой, а не оплату за лифты и горячую воду... :gun: Пусть тогда компенсируют мне те деньги, которые я Арману платил за включение лифта :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...