Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Андрей,18 июля 2005,17:43]В субботу на собрании присутствовала представитель инициативной группы от нашего дома Лилия Ивановна (если я не ошибаюсь). Вот основные тезисы её рассказа:

1.По поводу платежей за квартиру - необходимо платить (иначе потом не пропишут), но по тарифу 9,22 руб.за квадрат (начиная с апреля начали начислять на 4 рубля больше, т.к.включили лифты). Тем, кто заплатил, необходимо сходить в ТСЖ и сделать перерасчёт. (Плата за "однушку" - 1060 руб. в месяц).

2.По поводу постоянного включения электричества. Кабель "починили", теперь его можно использовать. Дело за малым - ГМС должен оплатить подключение.

3.По поводу счётчиков на воду. СУ-3, которое этим занимается, никак не получит деньги за установку. Как только ГМС заплатит - сразу всё установят.

4.По поводу домофона - их снял "Электрон", т.к.не хватало на другие обслуживаемые дома. Как только мы изъявим волю к установке (это нужно выбирать старшего по подъезду, ему собирать деньги и идти в "Электрон"), то домофоны сразу установят. Также старшие по подъезду могут инициировать освобождение помещений для нахождения консьержек.

Это самое важное, остальное - позже напишу.

А с какой радости мы должны собирать деньги на домофоны? Или, что когда их устанавливали 1 раз, деньги на это собирали? Не пон

По поводу заявления, подано 18/07/05, регистрационный номер 260Ж05, ТЕЛ 522-64-03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LENA20,19 июля 2005,12:55)
А с какой радости мы должны собирать деньги на домофоны? Или, что когда их устанавливали 1 раз, деньги на это собирали? Не пон

По поводу заявления, подано 18/07/05, регистрационный номер 260Ж05, ТЕЛ 522-64-03.

я думаю что платить нужно будет не за установку а за подключение и обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи! Хочу поделиться двумя пренеприятнейшими вещами, которые произошли накануне в районе второй секции нашего корпуса.

Во-первых, еще в понедельник у нас откровенно сп....ли (прошу прощения за нелитературное выражение, но других слов даже мне найти сложно  :)  ), у нас сп...ли контейнер для мусора! Причем сами мусорщики, которые его переодически освобождали, только разводят руками, не знают они, где контейнер! если учесть, что до этого контейнер легко наполнялся мусором за полдня, то представляете, что будет теперь твориться перед подъездом?! а жильцы вынуждены теперь складировать бытовые и строительные отходы в кирпичный закуток перед подъездом. А куда деваться? :kap:  да еще и собаки уже начали разрывать эту свалку. короче, караул!!!

А вчера вечером уже в подъезде второй секции я лично наблюдала некого товарища с охапкой какой-то травы. :)  при ближайшем рассмотрении трава оказалась маком! Данный товарищ срезал головки этого мака, а оставшуюся ботву бросал прямо в подъезде. Ко всем нашим радостям, нам только этого недоставало!!! :cosmos: И не говорите мне, что он булочки с маком печь собрался!

Может я и паникую зря, но ситуация крайне неприятная. Дай бог, чтобы это был залетный товарищ, который мимо проходил. Тогда от него и ему подобных можно будет домофоном спастись, а если это кто-то из рабочих, кто ремонт делает? Они-то в подъезд всегда войдут.

Успокойте меня, может я все слишком драматизирую? Но перспектива встретиться на узкой лестнице с наркоманом, у которого в руках бритва, меня не радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу клнтейнера мне кажется нужно обращаться в ТСЖ у нас в конце концов есть охрана, так что это их проблема, а по поводу товарища нужно было узнать кото он и откуда и если что у нас есть милиция, участковый, такие вещи нужно пресекать на корню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы коппейку бы открыли а то народ из за отсутсвия

холодного пива мак охапками таскает в подьезды !

Что характерно - обнаглели ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнать у товарища, кто он и откуда, дело, конечно, правильное. Только при условии, что он захочет это сказать, а может и не захотеть, а просто послать подальше. А мне, хрупкой девушке, вряд ли получилось бы прижать к стенке мужика с лезвием в руке. Не моя весовая категория :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, я вообще не понимаю  на каком основании я должна платить за лифт(котрый не работает) и горячую воду (которой нет) ???

Болт им с левосторонней резьбой, а не оплату за лифты и горячую воду... :gun: Пусть тогда компенсируют мне те деньги, которые я Арману платил за включение лифта :cool:

Serhio.а Вы как договаривались с Арманом насчет лифта? Он может подключить грузовой? Сколько это стоит? Дело в том,что завтра мы переезжаем-вещей до-фига,а этаж 13!Нам с дочкой за неделю не переносить самим,так что еще помошников надо найти и им заплатить. Ребят, подскажите чего нибудь дельное-кто уже пользовался услугами Армана. Заранее вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит удовольствие 300 рубл за подъем грузового лифта

но лифт еле тянет, так как напряжение слабое

Кажется, выходит дешевле, чем чебуреков звать со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электричество нормальное подключили или мне показалось этой ночью?

Кто их знает, но напряжение вчера утром, и сейчас 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...