Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

стоит удовольствие 300 рубл за подъем грузового лифта

но лифт еле тянет, так как напряжение слабое

Кажется, выходит дешевле, чем чебуреков звать со стороны

Rewa.очень Вам благодарна за информацию. Да,конечно, 300 р.- это тьфу,по сравнению с чебуреками,да и в каком виде бедная мебель будет,если ее потащат по лестн. пролетам! А вот интересно, 300 руб.- это за один подьем или за опред. время.или еще как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит удовольствие 300 рубл за подъем грузового лифта

но лифт еле тянет, так как напряжение слабое

Кажется, выходит дешевле, чем чебуреков звать со стороны

Rewa.очень Вам благодарна за информацию. Да,конечно, 300 р.- это тьфу,по сравнению с чебуреками,да и в каком виде бедная мебель будет,если ее потащат по лестн. пролетам! А вот интересно, 300 руб.- это за один подьем или за опред. время.или еще как нибудь?

300 рублей один подъем. Просесс очень занимательный. Уважаемый Арман управляет лифтом, сидя на крыше последнего и что-то там замыкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их знает, но напряжение вчера утром, и сейчас 220. Все, что можем сказать.

Или Вы как в анекдоте "Вот так слушал бы и слушал."

Слушал бы и слушал  :)

Просто сей факт приближает мой переезд в новое жилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!!!!!! :)  Не поверю пока сегодня не попробую что-нибудь разогреть в СВЧ, но уж сли потянет..........  :alc: образно говоря гуляем неделю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что по поводу постоянной электрики мы узнаем что ее включили только в двух случаях когда пустят лифты во всех секциях или уберут "сопли" эл. проводов вокруг дома. А вот по поводу 220в в розетках это еще не факт постоянной схемы. Я так думаю что просто из-за недавних перебоев с электричеством в половине квартир нашего корпуса (когда отваливалась одна фаза или сразу все фиг их знает) местные электрики все таки нашли кое какой инструмент и чаво нибуть прикрутили, а то раньше наверное все на соплях и скотче держалось :-))). Но если честно так хочется верить что счастливый момент с электрикой и лифтами в ближайшем будущем совершится, а то забадало на 16 бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заявления поданного 18.07 в прокуратуру.

Было передано следователю Ротановой Ирине Владимировне, тел. 527-70-61. Попробовал позвонить сегодня (в 18-24) - видимо уже ушла.

Мои заявы еще не дошли (почта).

Кстати, кто нибудь может представить:

наркоман, тресется, режет головки мака, уже мечтает как ширнется, а тут какая-то девка (пордон уважаемая, с точки зрения нарка) спрашивает "Фамилия, где живешь, пошел вон отсюда". Вопрос: что он ей ответит и сколько денег потребуется девушке для дальнейшей здоровой жизни????

Вы соседи, думайте, что советуете.

Еще раз кстати, телефон деж. части г. Железнодорожного - 527-72-11.

Мужики, если сами не можете, пожалейте наших девченок, звоните ментам и им дайте телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...