Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

лифты не выдержали проверку-полетел какой-то механизм (заводской брак). В понедельник прибудут представители завода и должны будут его заменить. Если все это произойдет,то в понедельник включат лифты!!!

А речь про какую секцию? Не может быть, что во всём доме в лифтах заводской брак  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natalek,25 июля 2005,10:37)
У меня информация по 4 секции.

Точно, я с Арманом пытался договориться в субботу вечером, он так и сказал, что у нас в секции полетел лифт до понедельника... прнишлось прикормить стервятников :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой соседи, что делается-то !!!! и постоянка уже есть и лифт не сегодня так завтра, глядишь так и воду горячую дадут! Это что же получается -  жизнь-то налаживается что ли !!!!!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи, у меня такой вот еще вопрос, кто поставил антены с усилителем (точно не знаю как называются) расскажите, плиз, сколько каналов ловятся и качество какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. За окном дождь. Я читала что есть желающие написать письмо в прокуратуру, вдохновившись примером 19 корпуса.

Я подпишусь. У меня угол мокрый, и никаких внятных ответов, кроме того что - делайте сами, я от товарища ио прораба не слышала.

Видимо, реагирует данный вид только на силовые методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто у нас такой умный в 23 часа посверлить придумал?

По ощущениям - веселиться вторая секция:)

5-ая секция тоже зажигает! вчера в 11-ом часу, думала порву всех  :P  Сосеееееедиииииии, давайте жить уважая друг друга, после 21-00 не шуметь, очень хочется отдохнуть после трудового дня!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...