Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Rewa,11 августа 2005,17:45]но чувствую ещё деньков 10 ремонт продлится

Супер! всем бы так: деньков 10, мы уже больше трех месяцев живем, а ремонт еще неизвестно сколько продлится ... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремонт, он вообще когда-нибудь кончается? :)

по-моему только преостанавливается на неопределенное время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа переехавшие на ПМЖ!!

Как обстоит дело с лифтами в 3 секции?

Смотрю, многие секции нашего дома уже катаются вовсю.....

А у нас опять "к концу недели" обещают? :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ciferka,12 августа 2005,11:36)
Господа переехавшие на ПМЖ!!

Как обстоит дело с лифтами в 3 секции?

Смотрю, многие секции нашего дома уже катаются вовсю.....

А у нас опять "к концу недели" обещают? :ban:

В 3 секции лифт ещё не работает.

Проверяю каждый день по 2 раза, утром и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в 3 секции еще не работает.

Товарищи хочу обратиться к соседям, давайте соблюдать чистоту, например на 3 этаже на пожарном балконе такая свалка из банок, неужели приятно так жить, мне лично не приятно мимо проходить. Я сама у себя на площадке взяла веник и выгребла даже не свой мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие катаются - это сильно сказано. Мои работяги в пятой прокатились вчера днем, а я вечером к ним приехал и нифига. Ножками потопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

а я ещё призываю всех свой строительный мусор все же выносить в контейнер, а не прятать на соседних балконах. Всем владельцам давать установку своим бригадирам и бригадам на добросовестную уборку подъездов после ремонта.

Пример,

попросил своих хлопцев очистить пожарный балкон на своем этаже от чужого мусора, но как только его очистили, через день он уже был завален другим строительным мусором.

Типа "свято место пусто не бывает" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,12 августа 2005,13:11)
попросил своих хлопцев очистить пожарный балкон на своем этаже от чужого мусора, но как только его очистили, через день он уже был завален другим строительным мусором.

Типа "свято место пусто не бывает" :angry:

Нет, REWA, это не спасет. Они на чистом сразу гадят. Мне кажется балконы будут ещё долго такими. Вот когда большинство из секции заедет, то можно как-то вычистить, а потом уже предъявлять если что тем, кто ремонтируется. Ведь таких будет мало и вычислять будет полегче. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Rewa,12 августа 2005,13:11]угу

а я ещё призываю всех свой строительный мусор все же выносить в контейнер, а не прятать на соседних балконах. Всем владельцам давать установку своим бригадирам и бригадам на добросовестную уборку подъездов после ремонта.

Пример,

попросил своих хлопцев очистить пожарный балкон на своем этаже от чужого мусора, но как только его очистили, через день он уже был завален другим строительным мусором.

Типа "свято место пусто не бывает" :angry:

Да это проблемма, но вычислит уже можно джля тех кто живёт на ПМЖ---- я вот например знаю что в 3сек делается ремонт на 6 и на 7 эт в трёшках. поднимались и ругалась с ними  :)  :gun: ну можно замочки ставить на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ хелп ми !!!! Выбивает реле какоето у щётчика когда включаю проточный водонагреватель в месте с электро плитой либо утюгом, а через 2-3мин. включает сам? водонагреватель 5кв. что делать?? причём ни один автомат несрабатывает  что можно придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...