Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(CDN,12 августа 2005,14:11)
Народ хелп ми !!!! Выбивает реле какоето у щётчика когда включаю проточный водонагреватель в месте с электро плитой либо утюгом, а через 2-3мин. включает сам? водонагреватель 5кв. что делать?? причём ни один автомат несрабатывает  что можно придумать?

Можно придумать не включать водонагреватель на 5 кВт - это сильно много, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а у нас в 4 секции лифт работал аж 2 дня! И вчера вечером "жилец" с 12 этажа ( по словам строителей) загрузил столько шифера,что....теперь опять пешком ходим. Ну что это такое?! У меня нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проточка на 7 кВт работает без проблем, правда, одновременно с другими электроприборами еще включать не приходилось. Как проэксперементируем, напишу :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар! только я вчера сказала что в 5 секции лифт работает как часы,  вечером пришла с работы  а он не работает, и сегодня утром тоже . ну не свинство :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,12 августа 2005,13:11)
угу

а я ещё призываю всех свой строительный мусор все же выносить в контейнер, а не прятать на соседних балконах. Всем владельцам давать установку своим бригадирам и бригадам на добросовестную уборку подъездов после ремонта.

Пример,

попросил своих хлопцев очистить пожарный балкон на своем этаже от чужого мусора, но как только его очистили, через день он уже был завален другим строительным мусором.

Типа "свято место пусто не бывает" :)

Я даже сам убирал энтот балкон, результат как обычно, хотели как лучше, а получилось... В общем засорили букквально на следующий день. :D

Пытался поискать этих засранцев, но одному сложновато вычислить. Но если найду, они с 1 по 16 этаж все балконы уберут за 30 минут.

:sumo:

Хотя, кажется 4 и 7 этажи держатся, там пока чистота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сами! Лифт в 5 секции работает!

Весь балкон 16 этажа завален строительным мусором :).

Прямо из лифта попадаешь на свалку строительного мусора в перемешку с дерьмом!

Запах ужасный!

Люди с 16 этажа! Просьба уберите за собой!

Я сомневаюсь, что это натащили с нижних этажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mихаил,13 Aug. 2005,18:33)
Съездили сами! Лифт в 5 секции работает!

Весь балкон 16 этажа завален строительным мусором :D.

Прямо из лифта попадаешь на свалку строительного мусора в перемешку с дерьмом!

Запах ужасный!

Люди с 16 этажа! Просьба уберите за собой!

Я сомневаюсь, что это натащили с нижних этажей!

Вот и на нашей улице перевернулся грузовичек с кое-чем веселым!!!

В 6-ОЙ СЕКЦИИ ЗАРАБОТАЛ ЛИФТ!

Это всё происки Дерипаски!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...