Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

to Sergey20корпус: Мы ваши соседи, только живем на втором этаже! :)

Все так активно про консьержек рассуждают, а у нас в помещении консьержки уже довольно давно и удобно проживают лица нерусской национальности. :D  Надо бы выяснить, кто, как и надолго ли? а то выяснится, что они это помещение вместо квартиры купили (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,05 сентября 2005,13:07)
Один домофон проблему не решит. Параллельно на собрании надо обсуждать вопрос с консъержками. И сбрасываться на них баблосами. Можно например промежуточный вариант - консьержка с 7 до 24.00 потом  домофон разруливает людские потоки.???

Готов консьержке стол презентовать.

Но это должно в комплексе решаться. :cool:

Скажу честно, как собрать информацию и договориться о подключении домофона, я представляю.

А вот где искать консьержку и на каких условиях, не представляю.

Поэтому считаю, что вопрос(ы) поднимать нужно, но на них нужно иметь и хоть какое то решение.

Иначе вопросы так и останутся вопросами.

По поводу консьержки.

Может у кого есть роственники желающие подработать и не имеющие ни каких других забот?

Объявление в подьезде развешу, может кто из подьезда откликнится.

Это один из вариантов решения, предлагайте у кого есть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подкину я Вам еще один вопросик каверзный..........

Ребят, а где Вы консъержку сажать собираетесь? В помещении на 1 этаже??? Так это помещение пренадлежит ТСЖ.... Следовательно перед тем как начинать поиск людей необходимо вначале договориться с ТСЖистами..... Как вы считаете это реально? Наше "доброе и отзывчатое" ТСЖ тут же согласится это помещение просто так вот отдать? Или попытается навязать какие-либо свои условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,05 сентября 2005,14:53)
Вот подкину я Вам еще один вопросик каверзный..........

Ребят, а где Вы консъержку сажать собираетесь? В помещении на 1 этаже??? Так это помещение пренадлежит ТСЖ.... Следовательно перед тем как начинать поиск людей необходимо вначале договориться с ТСЖистами..... Как вы считаете это реально? Наше "доброе и отзывчатое" ТСЖ тут же согласится это помещение просто так вот отдать? Или попытается навязать какие-либо свои условия?

А я вижу ещё несколько вопросов.

Например:

- каким образом будет происходить оплата?

- кто будет собирать деньги?

- кто будет за этим следить?

и т.д.

Поэтому считаю, что этим должны заниматься соответствующие люди, а именно - ТСЖ.

Но если мы найдём консьержку, то ТСЖ будут только рады, что мы за них сделали часть работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если мы находим человека, то ТСЖ принимает его на работу? Соответственно они будут ей платить з/п исходя из суммы, заложенной в квартплату за минусом затрат на содержание этой самой комнаты.

Вопрос - КТО ПЛАТИТ КВАРТПЛАТУ?

Ответ - ЕДИНИЦЫ

Вывод - З/п у консъержки не будет..........

Основной вывод - Вести разговор о консъержке до заселения по меньшей мере 70-80% квартир - УТОПИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение принадлежит ТСЖ так же как и нам. Тем более ТСЖ у нас нанятое, а собственниками помещений являются соинвесторы. Думаю как только все получат в собственность - тсж у нас смениться:)

************

Ага - утопия.

А около лифта вчера уже нагадили...

Так что я буду "утопию" в реальность воплощать всеми силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,05 сентября 2005,15:21)
Оно принадлежит ТСЖ так же как и нам. Тем более ТСЖ у нас нанятое, а собственниками помещений являются соинвесторы. Думаю как только все получат в собственность - тсж у нас смениться:)

Таким образом вопрос откладывается как минимум до следующего года................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,05 сентября 2005,15:25)
Владимир - какие Ваши предложения, кроме как перечислять все то что всем известно и без Вас. Другое дело что мы пытаемся хоть что-то сделать чтоб в подъезд было приятно заходить.

Свое предложение я озвучил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...