Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

В-общем, кто хотел у того уже сидит консъержка. И ТСЖ особо не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Vladimir,05 сентября 2005,15:20)
т.е. если мы находим человека, то ТСЖ принимает его на работу? Соответственно они будут ей платить з/п исходя из суммы, заложенной в квартплату за минусом затрат на содержание этой самой комнаты.

Вопрос - КТО ПЛАТИТ КВАРТПЛАТУ?

Ответ - ЕДИНИЦЫ

Вывод - З/п у консъержки не будет..........

Основной вывод - Вести разговор о консъержке до заселения по меньшей мере 70-80% квартир - УТОПИЯ

Как показала практика, в соседнем подьезде не отсутствует 80% соседей, а наоборот присутствует!

Выяснилось это только во время сбора средств.

Поэтому предлагаю не выдвигать теории, а действовать!

Тогда и домофон будет и консьержка.

А возможно и гор. вода и отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,05 сентября 2005,15:37)
В-общем, кто хотел у того уже сидит консъержка. И ТСЖ особо не спрашивали.

Угу!!! А надо то, из самых буйных(заинтересованных и ответственных) выбрать главных по подъезду, у лифта вывесить объявление говорящее в какую квартиру ломиться деньги сдавать на домофон и на собеседование на должность консьержки. И всё будет стоять болотом, пока среди постоянно живущих, кто нибудь не возьмёт на себя ответственность. Я к сожалению не готов сейчас этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, что все зациклились на домофоне и консьержке. Другие вопросы ни кого не волнуют? Очень интересно было наблюдать, как вчера происходило поломничество за водой. Все об этом молчат. Буду один писать телегу в область и нашему главе. Я не верблюд и помыться вообщем-то люблю.

ВОПРОСЫ НАДО РЕШАТЬ В ЦЕЛОМ. А так мы и будем - одна проблема появилась - две недели ее обсасываем - решилась, появилась другая и все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собрание!!!! Надо встретится, и обсудить все предложения за и против, и тогда большинством принять решение,   Может просто электронный замок с  консьержкой (у которой будет кнопка для входа и выхода) а для посторонних по паспортным данным, это будет гораздо дешевле и разумнее. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зациклились" потому что этот момент решить в  наших собственных силах,

а с водой как есть так и будет и разговорами на собрании ее не сделать, как бы этого ни хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще-то, что все зациклились на домофоне и консьержке. Другие вопросы ни кого не волнуют? Очень интересно было наблюдать, как вчера происходило поломничество за водой. Все об этом молчат. Буду один писать телегу в область и нашему главе. Я не верблюд и помыться вообщем-то люблю.

ВОПРОСЫ НАДО РЕШАТЬ В ЦЕЛОМ. А так мы и будем - одна проблема появилась - две недели ее обсасываем - решилась, появилась другая и все по новой.

"Все об этом молчат."

"Все" - это Вы о ком? Два последних дня только об этом и говорят, почитайте форум.

По поводу "зациклились на домофоне и консьержке"

Я знаю что нужно делать, для решения этого вопроса, и делаю!

Вчера разговаривал с директором компании которая уже установила, и продолжает устанавливать домофоны по микрорайону, НЕ ЭЛЕКТРОН.

Договорились с ним о том, что сегодня он посмотрит наш подьезд, после чего можно будет разговаривать на предмет, что нужно сделать для установки домофона в нашем подъезде и сколько это будет стоить.

Далее информация от него же.

Он в прошедшую пятницу встречался с Басовым, на предмет заключения договора с ТСЖ.

Т.е. если договор будет подписан, каждый будет только оплачивать покупку своей трубки и ключей, и не нужно будет платить за прокладку магистралей по подъезду.

Думаю это в наших интересах!

Решение от нашего ТСЖ возможно будет озвучено сегодня, т.к. намечается встреча.

Пока ждём!

Если кто-то знает как решить какую то конкретную проблемму, предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...