Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Втреча в 12-00,  В ВОСКРЕСЕНЬЕ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. Могу еще напечатать объявлений и развесить по этажам. И не сентября, а  ОКТЯБРЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще. Если народу будет мало и решение принять не сможем (из-за отсутствия необходимого кол-ва жильцов), то так и будем ходить через кучи мусора и постоянно бояться за имущество и здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,26 сентября 2005,11:54)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,26 сентября 2005,11:46]А у нас встреча по подъезду 2 сентября в 12 часов дня, объявление висит. Я приеду обязательно и Вы уж как нибудь появитесь.

:angry:  А сегодня уже 26 сентября.

2 октября, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история произошла с нами в пятницу вечером, м.б. для кого-то это и ночь. Привезли мы строительные материалы, и даже мысли не было. что лифты не работают, поскольку наблюдалась стабильность в этом плане. Время может часов 11 вечера. Подходим. нажимаем кнопочку и видим, что лифт не работает. Не ночевать же на мешках, тем более везти их некуда. Пошли в 5 секцию, вызываем лифтёршу. Начинает на нас орать, что какого чёрта вы вобще возите материлы вечером. (На что напрашивается вопрос,а какое её собачье дело? Хоть в 5 утра). Ждали минут 20 пока она вобще пришла. НО... она всё сделала, и пока муж с мастером возили всё наше хозяйсто на верх, я разговорилась с этой тётенькой (м.б. это представительница ТСЖ,вобщем неважно). Оказалась вполне вменяемая, я ей хамить не стала и она перестала. Сказала "радостную" новость, что горячую воду можно ждать только в мае, после окончания отопительного сезона. Правда было это всё до пикетирования. Хотя уверена, что чиновнички наши только и умеют, что языком чесать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто старший по нашему подъезду (3 секция). Хотим получить ключ от почтового ящика.

зайдите хотя бы в тсж для начала, а там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...