Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

1. домофон

Хочу сказать, то, что очень хорошо, что его, наконец поставили. Дорогие соседи (кому это не нравится) вы либо не возвращались поздно домой, либо раньше жили в идеальном месте где все хорошо и прекрасно в подъездах где двери на распашку. Сейчас осень, будет холодать и все бомжи, которых Вы каждый вечер  видите на остановке около маршруток, будут спать в НАШИХ подъездах, награждая ВСЕХ нас незабываемым ароматом и кучей всяких паразитов, а в подъезде много детей. Вы бы лучше не возмущались, а сказали спасибо тем людям которые нашли время и занялись Нашими проблемами. Я лично, очень им благодарна.

2. лежачие полицейские

Я так думаю, что возмущаются те, у кого пока нет маленьких детей или они уже выросли, но зато есть любимая машина. А у нас есть и то и другое и все в нашей семье, полицейскими возле нашего подъезда очень даже довольны. А всем кто за них цепляется могу предложить снизить скорость.  А если Вы не понимаете, зачем их накатали то вечером в районе 9 часов посидите около 5 подъезда нашего дома и  Вам все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. домофон

Хочу сказать, то, что очень хорошо, что его, наконец поставили. Дорогие соседи (кому это не нравится) вы либо не возвращались поздно домой, либо раньше жили в идеальном месте где все хорошо и прекрасно в подъездах где двери на распашку. Сейчас осень, будет холодать и все бомжи, которых Вы каждый вечер  видите на остановке около маршруток, будут спать в НАШИХ подъездах, награждая ВСЕХ нас незабываемым ароматом и кучей всяких паразитов, а в подъезде много детей. Вы бы лучше не возмущались, а сказали спасибо тем людям которые нашли время и занялись Нашими проблемами. Я лично, очень им благодарна.

2. лежачие полицейские

Я так думаю, что возмущаются те, у кого пока нет маленьких детей или они уже выросли, но зато есть любимая машина. А у нас есть и то и другое и все в нашей семье, полицейскими возле нашего подъезда очень даже довольны. А всем кто за них цепляется могу предложить снизить скорость.  А если Вы не понимаете, зачем их накатали то вечером в районе 9 часов посидите около 5 подъезда нашего дома и  Вам все станет понятно.

А ключи от домофона 2 секции отдадут при установке трубки или они у старшего по подьезду ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках, а что с домофоном во второй секции? Кто-нибудь в курсе? А то поздно приезжаем, заходить к старшему по подъезду не удобно

:) Сегодня подключили панель домофона, если у вас есть ключ вы можете им воспользоваться, если нет то наберите код конс-жа, он указан около панели. Домофон должны устанавливать на следующей недели при условии оплаты. Трубка домофона с работой по установке стоит 480 рублей. После оплаты на каждую квартиру будет выписан наряд. Если вас не устроит время или день установки вы можете сами вызвать мастера имея наряд на руках, телефон будет на бланке.

Скажите, а Вы заключали договор с Электроном на дальнейшее обслуживание домофоона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу договора я не вкурсе, а два ключа можете получить у старшего, сдайте 470 или 480 рублей и на следующей неделе в квартиры установят трубки. (точно не знаю этими вопросами занимается муж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу договора я не вкурсе, а два ключа можете получить у старшего, сдайте 470 или 480 рублей и на следующей неделе в квартиры установят трубки. (точно не знаю этими вопросами занимается муж)

Огромное спасибо за ответ, но я из 4 секции.

Я тоже занималась этим вопросом, и вот получается, что если с ними заключать договор, но при этом мало квартир заселено, то абонентская плата получается порядка 1300 за простой договор (с квартиры). А не могли бы Вы у мужа уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не с квартиры, это всего за месяц, а то прямо золотой домофон. (У нас на старой квартире,тоже в Железке, за домофон получалось что-то в районе 200 рублей в год с каждой квартиры при том, что в подъезде 36 квартир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не с квартиры, это всего за месяц, а то прямо золотой домофон. (У нас на старой квартире,тоже в Железке, за домофон получалось что-то в районе 200 рублей в год с каждой квартиры при том, что в подъезде 36 квартир)

Да действительно только, что говорила с Электроном, это сумма с подъезда в месяц.

4 секция : я завтра иду в Электрон для заключения договора и определения с датой установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, проехал заценить полицейских перед второй секцией.

У Ж А С Т Н О!!!!

На первого полицейского специально наехал со скоростью 20 кмч. Чуть не вылетел изза руля!!!

Остальных 3х прополз на 1й передаче.

Даже ползком неслабо подбрасывало заднюю часть машины.

Это ж не полицейские, а бордюры какие-то.

Все, что я думаю о таких полтцейских, и какими они должны быть, я описывал выше, так что повторяться не буду.

Просто для размышления на эту тему подкину случай из жизни, виденный мной лично.

Дело поризошло на севере москвы в р-не коровинского ш-ссе.

Один мсолодой чел. крепко подвыпив сел за руль и понесся.  Пролетая мимо остановки он на скорости около 60 км/ч налетает на полицейского (такого типа как перед 2м подъездом), теряет управление и влетает в остановку.

Опрыгнуть успели почти все. Кроме 5ти летнего мальчика.

Если б полицейский был покатым, как и положено, машину бы сильно тряхнуло, но с траектории она б не сбилась.

На сколько я помню, тут в основном идея с полицейскими мотивируется именно безопасностью детей.

Подумайте господа, вам нужны такие полицейские, которые машину сами и выбросят на этих самых детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, тут в основном идея с полицейскими мотивируется именно безопасностью детей.

Подумайте господа, вам нужны такие полицейские, которые машину сами и выбросят на этих самых детей?

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эта музыка будет вечной" (с) нау - тем кто сделал это, доводы ваши покажутся просто смешными.

а в цивилизованных странах, говорят, сейчас активно убирают всех этих "полицейских". до нас данная мода видимо только лет через 10 дойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...