Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А я в 1 секции, 13 этаж.

Привет соседям!

Я в 1-й секции выбрал 5-й этаж...

На выходных собираюсь сходить, но внутрь вряд ли удастся попасть, т.к.двери уже ставят вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная надежда, что если они там живут может быть ничего другого делать не будут.

В нашей квартире тоже жили строители, натянули везде верёвки для сушки вещей, в ванне устроили "склад"(повесили замок), в комнате забили гвозди в стену, а на балконе положили доски и, похоже, иногда там умывались... А потом всё убрали, стяжку нормально сделали, только вот дырки небольшие в стенке остались, но это ничего, зашпаклюем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает прораба нашего корпуса?

Я лично не знаю, но представители СПК с ним разговаривали... Через них можно на него выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали просто, зашли на стройку, подъезд открыт, двери на квартиры устанавливают, но они открыты.

Скажите, а вот у кого лоджии уже застеклили, они заделывают углы снизу или ставят решетку.

Андрей, а Вы не говорили с проживающими строителями о дальнейших ремонтных работах? Мы поинтересовались, у них выровнить к примеру потолок стоит 100 руб/кв м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то лепят, а еще плиты  попадаются с неровностями и поэтому их необходимо ровнять.

Так ещё бывает, что и плиты неровно ставят... В соседней квартире плиту с дверью в кухню так поставили, что там щель порядка 5-ти см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недоделки надо оформлять актом при получении ключей, и устанавливать точный срок устранения.

По крайней мере, с этим потом можно в суд идти (или попугать судом и неустойкой)

Кроме того, по умолчанию любой дом сдается с гарантией на устранение недоделок - 2 года. Так что, ищите их  :P ,

и требуйте устранения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы не говорили с проживающими строителями о дальнейших ремонтных работах?

Я интересовался только через СПК, которые спрашивали у прораба... Они дали примерно те же цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...