Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(LENUSIK,31 октября 2005,09:39)
Уважаемые соседи из 6-го подъезда (1-я трешка на площадке). У меня такой вопрос.

У нас холодные батареи в одной из комнат - детская (которая с балконом). Все остальные батареи греют..

В чем может быть причина, и греют ли у вас в этой комнате батареи? :)  

:o

Вчера на собрании подъезда эта тема обсуждалась. Сделана заявка в ОДС. Сегодня должны делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто мы там еще не живем, поэтому нас и не было...

А можно узнать результаты собрания, и что обсуждалось...

Сколько денег, кому и за что несем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,31 октября 2005,09:39)
Уважаемые соседи из 6-го подъезда (1-я трешка на площадке). У меня такой вопрос.

У нас холодные батареи в одной из комнат - детская (которая с балконом). Все остальные батареи греют..

В чем может быть причина, и греют ли у вас в этой комнате батареи? :)  

:o

в 5 подъезде в трёшках тоже крайняя комната (которая примыкает к 6 под.) вообче не топится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,31 октября 2005,12:16)
Спасибо, просто мы там еще не живем, поэтому нас и не было...

А можно узнать результаты собрания, и что обсуждалось...

Сколько денег, кому и за что несем

Раздовались ключи от почтового ящика и ящика который в квартире с УЗО. "Товарищам", которые в данный момент живут в помещении консьержки, было объявлено о выселении. Была объявлена информация о домофоне и консьержке.

По домофону : сдаём 1000 руб. сюда входит 480 руб. за трубку, 100 руб. за установку, 80 руб. за ключ и абонентская плата за 3-месяца (44 руб. в месяц). 200 руб. остатка идёт авансом на остальные расходы (за всё обещали отчитаться).

По консьержке: Ждём выселения "товарищей" (со дня на день), приводим помещение в нормальное состояние. Ищем пару, тройку бабушек (желающие вроде уже есть).

Получить ключи, сдать деньги, сообщить по поводу отсутствия тепла, света или ещё чего, можно старшему по подъезду - Альбине Александровне кв. 314.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я планирую перенести кухню в жилую комнату с балконом в доме ПД-4 (плита электрическая; раковина будет расположена вдоль стены, смежной с санузлом - т.е. в непосредственной близости от коммуникаций вытежка тож есть). В связи с этим меня волнуют

такие вопросы:

1) какой закон / норма будут нарушены (насколько мне известно, перенос кухни на этажах, кроме 1-го, запрещён)?

2) какие соответстующие органы и каким образом могут узнать о перепланировке (БТИ это волновать не должно, они измеряют стены)?(или должно?)

3) какие санкции и в каком случае ко мне могут быть применены?

4) как минимизировать риск неприятных последствий? Настолько ли всё серьёзно, что лучше отказаться от переноса кухни?

Заранее Вам признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...