Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(LENA20,03 ноября 2005,09:47)
Наши телевизоры не показывают в связи с тем, что украдено какое электрооборудование и поэтому не идет сигнал. Необходимо звонить в диспетчерскую.

Забавно... В 6 секции таже фигня... Везде украли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mihalch,03 ноября 2005,10:14)
гЙФБФБ(LENA20,03 ноября 2005,09:47]Наши телевизоры не показывают в связи с тем, что украдено какое электрооборудование и поэтому не идет сигнал. Необходимо звонить в диспетчерскую.

Забавно... В 6 секции таже фигня... Везде украли ?

Может быть ставится какой то блок на весь корпус.

В диспетчерской милая дама ответила, что эта проблема небыстрорешаема, обещала 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник в 1 сек. 9 этажа у нас перестала работать антенна, тогда же выключили лифт. Думал, что это связано с этим (питание от одной линии), в среду не заработало, пришлось изучать причину. Оказывается, что антенна идет сверху вниз подключением кабеля нижнего этажа к "разветвителю" верхнего этажа. На верхнем этаже (10-м) разветвитель был снят, видимо украден. Пришлось пока сделать там перемычку, чтобы показывало ниже. Разветвитель стоит примерно от 50 до 150 руб, в зависимости от количества выходов. Вроде мелочь, а из-за каких-то уродов народ должен страдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая секция! Отзовитесь!

У меня вопрос по поводу домофона

читала объявление, что надо сдать деньги в 57-ю квартиру (могу ошибаться)

Это ещё актуально? просто сегодня собираюсь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 4 сек, во вторник тоже с помехами ТV  показывал, причину нашли и устранили. А вчера, в среду, утром работал, а около 11 вообще перестал показывать, сейчас работает от комнатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно снимают "разветвители" из-за слишком легкой доступности, открыл дверцу и снял. Надо подальше прятать, чтобы пришлось помучаться прежде чем снять, глядишь и воровать не станут, проще будет найти более доступное место. Если бы эти дверцы были закрыты на замок (который там стоит), то воровать было бы сложнее. А то скоро могут куски кабеля вырезать, с последнего до первого этажа приличный кусок получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,03 ноября 2005,10:58)
Первая секция! Отзовитесь!

У меня вопрос по поводу домофона

читала объявление, что надо сдать деньги в 57-ю квартиру (могу ошибаться)

Это ещё актуально? просто сегодня собираюсь туда

Конечно актуально! кв.57 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vova,03 ноября 2005,11:06]Кстати, возможно снимают "разветвители" из-за слишком легкой доступности, открыл дверцу и снял. Надо подальше прятать, чтобы пришлось помучаться прежде чем снять, глядишь и воровать не станут, проще будет найти более доступное место. Если бы эти дверцы были закрыты на замок (который там стоит), то воровать было бы сложнее. А то скоро могут куски кабеля вырезать, с последнего до первого этажа приличный кусок получается.

Я попробовал этот ящик закрыть, снял замок со своего квартирного ящика и установил на антенный, через день пришли из Электрона  подсоединять соседа и  недолго думая выломали замок напрочь и сказали что так и было.  :sumo:  А вы говорите, закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vova,03 ноября 2005,10:54)
во вторник в 1 сек. 9 этажа у нас перестала работать антенна, тогда же выключили лифт. Думал, что это связано с этим (питание от одной линии), в среду не заработало, пришлось изучать причину. Оказывается, что антенна идет сверху вниз подключением кабеля нижнего этажа к "разветвителю" верхнего этажа. На верхнем этаже (10-м) разветвитель был снят, видимо украден. Пришлось пока сделать там перемычку, чтобы показывало ниже. Разветвитель стоит примерно от 50 до 150 руб, в зависимости от количества выходов. Вроде мелочь, а из-за каких-то уродов народ должен страдать.

Дык это ваша записка там на ящике была?

Разветвитель действительно украли. Самое обидное, что он был не электроновский а мой. Жалко его. :-)

Я купил новый разветвитель. Седня поставлю.

Однако снабжать кого-то разветвителями не намерет и потому прикрепю его так, что снять можно будет только болгаркой.  :gun:

Эх жаль не застал на месте того, кто снял..... :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(marych,03 ноября 2005,19:55)
гЙФБФБ(vova,03 ноября 2005,10:54]во вторник в 1 сек. 9 этажа у нас перестала работать антенна, тогда же выключили лифт. Думал, что это связано с этим (питание от одной линии), в среду не заработало, пришлось изучать причину. Оказывается, что антенна идет сверху вниз подключением кабеля нижнего этажа к "разветвителю" верхнего этажа. На верхнем этаже (10-м) разветвитель был снят, видимо украден. Пришлось пока сделать там перемычку, чтобы показывало ниже. Разветвитель стоит примерно от 50 до 150 руб, в зависимости от количества выходов. Вроде мелочь, а из-за каких-то уродов народ должен страдать.

Дык это ваша записка там на ящике была?

Разветвитель действительно украли. Самое обидное, что он был не электроновский а мой. Жалко его. :-)

Я купил новый разветвитель. Седня поставлю.

Однако снабжать кого-то разветвителями не намерет и потому прикрепю его так, что снять можно будет только болгаркой.  :gun:

Эх жаль не застал на месте того, кто снял..... :sumo:

Может ты хочешь "ОТветвитель" а не "РАЗветвитель" поставить? И на сколько дБ? А то люди снизу недовольны будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...