Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,03 ноября 2005,19:59)
Может ты хочешь "ОТветвитель" а не "РАЗветвитель" поставить? И на сколько дБ? А то люди снизу недовольны будут. :)

Очепятался.

Ответвитель конечно.

На 8db вроде.

Такой же как стоял. вроде то этого никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, может кто еще не успел водонагреватель купить, продаю Аристон 50 литров, новый в упаковке гарантия Аристон 1 год, все как пологается, по сходной цене 3300 р.

Просто как окозалось,  он для меня слишком большой, хочу поменьше взять.8 926 185 49 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я был. Себе ответвитель тоже свой ставил, но спрятал в коробе подальше.

Когда разбирался заметил - между "землей" кабеля и щитом значительное напряжение, при касании искра и током бьет, видать короб не заземлен или на других этажах "земля" другая.

Вообще такая каскадная схема стояка на мой взгляд неправильна. получается значительное ослабление сигнала сверху вниз, по 7.5-8 дБ на этаж. Показывает пока более-менее, но нижним этажам не позавидуешь. Кстати, висит второй кабель, сквозной, видимо для нижних этажей напрямую с крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье лазил на свою крышу-откуда прекрасно видно-что крыша в 20к не закрыта мягкой кровлей, стоят рулоны в некоторых местах. Скоро снегом завалит-пора вам пинать строителей(прокуратуру etc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Max85,06 ноября 2005,09:40)
Уважаемые соседи, может кто еще не успел водонагреватель купить, продаю Аристон 50 литров, новый в упаковке гарантия Аристон 1 год, все как пологается, по сходной цене 3300 р.

Просто как окозалось,  он для меня слишком большой, хочу поменьше взять.8 926 185 49 66

А вы уверены, что его вам будет много? У нас на семью (2 взрослых, 1 ребенок) 100 литров- в самый раз. У подруги (семья из 2 человек) стоит 50 литровый, так им всегда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

у нас тоже 100 л на 2 взрослых + малая  - меньше мало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ksi, 2 Rewa

Да мне его просто вешать некуда, так как сан узел я не переделывал, прикинул в туалете-не куда негодится, в ване тоже не хочу, вот и решил поменьше взять.

Ну воду то нам  в конце концов должны дать?!

Хотя учитавая ваше мнение, еще раз подумаю. Семья тоже из двух человек, плюс маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу еще вопрос: "Что будем делать с цифровым кодом" Снимаем или еще будем ждать. Это вопрос общий, поэтому хотелось бы узнать мнение жильцов.

Вчера Электрон соизволил (первый раз по  заявке никто не пришел  :)  ) поставить трубку, но не подключил ее к домофону, т.к. не проведена центральная магистраль, как  мне сказал мастер. Я что-то не понял, за что  мы деньги-то платили и о каком отключении кода можно говорить, если даже при оплате трубки гостей надо встречать у подъезда.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу еще вопрос: "Что будем делать с цифровым кодом" Снимаем или еще будем ждать. Это вопрос общий, поэтому хотелось бы узнать мнение жильцов.

Вчера Электрон соизволил (первый раз по  заявке никто не пришел  :o  ) поставить трубку, но не подключил ее к домофону, т.к. не проведена центральная магистраль, как  мне сказал мастер. Я что-то не понял, за что  мы деньги-то платили и о каком отключении кода можно говорить, если даже при оплате трубки гостей надо встречать у подъезда.   :angry:

Доброе утро! Я конечно понимаю Ваше возмущение и негодование, НО уважаемый сосед, неужели Вы в свою очередь не в состоянии позвонить в тот-же "Электрон" и поинтересоваться почему до сих пор нет подключения центральной магистрали. Ну это так, небольшое лирическое отступление.

Что касается того, за что Вы платили деньги.

Деньги Вы платили за установку и обслуживание домофона.

Ну и по поводу подключения трубок, до конца недели сказали подключат (прошу обратить внимание, что неделя у "Электрона" заканчивается в субботу).

Телефон "Электрона" для справки, так сказать, 522-47-43 приемная директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...