Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

[Доброе утро! Я конечно понимаю Ваше возмущение и негодование, НО уважаемый сосед, неужели Вы в свою очередь не в состоянии позвонить в тот-же "Электрон" и поинтересоваться почему до сих пор нет подключения центральной магистрали. Ну это так небольшое лирическое отступление.

Что касается того, за что Вы платили деньги.

Деньги Вы платили за установку и обслуживание домофона.

Ну и по поводу подключения трубок, до конца недели сказали подключат (прошу обратить внимание, что неделя у "Электрона" заканчивается в субботу).

Телефон "Электрона" для справки, так сказать, 522-47-43 приемная директора.

Добый день, Лена! Претензии не к Вам, а к Электрону, с которым вообще очень трудно общаться. Я не знаю до конца какой недели они обещали Вам подключить трубки, но к нам должны были придти устанавливать оную в позапрошлую пятницу, 28 октября, а пришли только по второй заявке вчера, хотя все было предварительно оплачено.

Если деньги мы платили "за установку и обслуживание" только домофона, значит каждая квартира должна заключать свой договор на обслуживание трубки?

Спасибо за телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LENA20 Я не в коей мере не хотел Вас обидеть, а хотел просто отметить, что код еще снимать рановато,  хотя и надо бы.

  К директору  я вчера не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tina,08 ноября 2005,11:39)
[Доброе утро! Я конечно понимаю Ваше возмущение и негодование, НО уважаемый сосед, неужели Вы в свою очередь не в состоянии позвонить в тот-же "Электрон" и поинтересоваться почему до сих пор нет подключения центральной магистрали. Ну это так небольшое лирическое отступление.

Что касается того, за что Вы платили деньги.

Деньги Вы платили за установку и обслуживание домофона.

Ну и по поводу подключения трубок, до конца недели сказали подключат (прошу обратить внимание, что неделя у "Электрона" заканчивается в субботу).

Телефон "Электрона" для справки, так сказать, 522-47-43 приемная директора.

Добый день, Лена! Претензии не к Вам, а к Электрону, с которым вообще очень трудно общаться. Я не знаю до конца какой недели они обещали Вам подключить трубки, но к нам должны были придти устанавливать оную в позапрошлую пятницу, 28 октября, а пришли только по второй заявке вчера, хотя все было предварительно оплачено.

Если деньги мы платили "за установку и обслуживание" только домофона, значит каждая квартира должна заключать свой договор на обслуживание трубки?

Спасибо за телефон.

Не могу сказать кто Вам отвечал на вопросы в Электроне.

Я сегодня после высказанного негодования г-на ANG разговаривала с директором, и от него получила информацию о подключении центральной магистрали до конца этой недели. С ним можно поговорить если позвонить по вышеуказанному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lena20

Кто конкретно заключал договор с Электроном? И где он в настоящее время находится?

Меня в принципе интересует только один вопрос: с какого момента мы начали (начинаем) платить за "установку и обслуживание"? Я полагаю, что по договору проведение этой самой "магистрали" входит так сказать в "комплект поставки"? Но так как не все работы еще проведены, то и платить мы пока не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tina,08 ноября 2005,16:19]to Lena20

Кто конкретно заключал договор с Электроном? И где он в настоящее время находится?

Меня в принципе интересует только один вопрос: с какого момента мы начали (начинаем) платить за "установку и обслуживание"? Я полагаю, что по договору проведение этой самой "магистрали" входит так сказать в "комплект поставки"? Но так как не все работы еще проведены, то и платить мы пока не должны.

Тина, если Вы сдавали деньги (извините по нику я не знаю соседей), то я должна была Вам рассказать про договор, а также показать квитанцию об оплате утраченного оборудования.

Договор заключен на мое имя, потому как желающих больше не нашлось, если Вас интересует его форма и содержание можете зайти в Электрон, в бухгалтерию, они обязаны его Вам показать.

А в Электрон-то вы позвонили? Может быть у Вас есть какая-то информация.

Мы платили абонентскую плату, домофон установлен, трубки в процессе подключения, и не нужно нагнетать обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,08 ноября 2005,16:57)
гЙФБФБ(Tina,08 ноября 2005,16:19]to Lena20

Кто конкретно заключал договор с Электроном? И где он в настоящее время находится?

Меня в принципе интересует только один вопрос: с какого момента мы начали (начинаем) платить за "установку и обслуживание"? Я полагаю, что по договору проведение этой самой "магистрали" входит так сказать в "комплект поставки"? Но так как не все работы еще проведены, то и платить мы пока не должны.

Тина, если Вы сдавали деньги (извините по нику я не знаю соседей), то я должна была Вам рассказать про договор, а также показать квитанцию об оплате утраченного оборудования.

Договор заключен на мое имя, потому как желающих больше не нашлось, если Вас интересует его форма и содержание можете зайти в Электрон, в бухгалтерию, они обязаны его Вам показать.

А в Электрон-то вы позвонили? Может быть у Вас есть какая-то информация.

Мы платили абонентскую плату, домофон установлен, трубки в процессе подключения, и не нужно нагнетать обстановку.

Я к сожалению не имею возможности зайти в Электрон в будни, но думаю, если второй экземпляр договора у Вас, Вы могли бы пролить свет на этот вопрос, а не отправлять меня в бухгалтерию. Не понимаю почему Вы так недоброжелательно настроены. Я лишь пытаюсь понять с какого момента мы платим абонентскую плату, т.к. небезосновательно считаю, что должно это происходить с момента установки всего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ksi,07 ноября 2005,15:10)
[У подруги (семья из 2 человек) стоит 50 литровый, так им всегда не хватает.

У меня на 65 л, так на на 4 спокойно хватает. У неё наверное он снабжает горячей водой соседей. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в свою тему, просто интересно:

сколько всего времени прошло от момента выдачи денег электрону до сего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,08 ноября 2005,18:50)
извините что не в свою тему, просто интересно:

сколько всего времени прошло от момента выдачи денег электрону до сего дня?

Это по поводу домофона?  Где-то в середине октября прошла оплата. Но так как договора у меня нет, я не могу сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,08 ноября 2005,16:57)
[Договор заключен на мое имя, потому как желающих больше не нашлось, если Вас интересует его форма и содержание можете зайти в Электрон, в бухгалтерию, они обязаны его Вам показать.

А в Электрон-то вы позвонили? Может быть у Вас есть какая-то информация.

Мы платили абонентскую плату, домофон установлен, трубки в процессе подключения, и не нужно нагнетать обстановку.

Информация, которой я располагаю на сегодняшний день по поводу домофона в 4 секции:

   

1. «Центральную магистраль», к которой должны подключаться трубки из квартир должны были установить  вчера.

2. До этого момента абонентская плата должна быть пересчитана в меньшую сторону (2300 в месяц с подъезда, если установлено все оборудование, 1670 р./месяц, если установлен только домофон).

3. Абонентская плата перечислена только за ноябрь месяц.

4. Договор оформлен 25 числом (октябрь), поэтому после пересчета за ноябрь необходимо будет доплатить за 7 дней октября.

Информация получена от бухгалтерии Электрона, отвечали не очень охотно, т.к. предпочитают общаться со старшими по подъезду (кстати, а кто у нас старший?), тарифы показать отказались, сославшись на то, что не все квартиры заселены и поэтому у нас другие тарифы (хотя какая разница сколько квартир заселено, если деньги платятся с  подъезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...