Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vladimir,14 ноября 2005,15:04)
А кто вешал объявления в 3 подъезде?

Объявитесь. :D

Объявление о сборе средств по подъезду развешивал я.

Однако кто-то объявления сорвал.

Хотелось бы знать кто и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Объява висела в лифте, там и читал :D

TIM, Когда намечается очередное собрание? Хотелось бы поучаствовать, а то все прдыдущие пропустил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lenom,14 ноября 2005,15:19)
А что слышно про горячую воду в нашем корпусе?

на каждом же подъезде висит объявление о том, что горячую воду будут давать поэтапно с 11 по 18 ноября, а уж когда там её дадут не известно думаю никому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,14 ноября 2005,15:57)
Ясно.

Объява висела в лифте, там и читал :D

TIM, Когда намечается очередное собрание? Хотелось бы поучаствовать, а то все прдыдущие пропустил......

Да пока вроде не планируется.

Сейчас главное собрать деньги и реализовать то что запланировали.

Если есть предложения, пишите или приходите, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я так думаю нужно сообща со всеми подъездами решить  вопрос с вонью в подъвале, потому как там скоро начнуть жить паразиты и прочая хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,14 ноября 2005,16:15)
Ну во первых, я так думаю нужно сообща со всеми подъездами решить  вопрос с вонью в подъвале, потому как там скоро начнуть жить паразиты и прочая хрень.

Разговор с ответственными из ТСЖ всегда один, они утверждают что была протечка но всё уже давно устранили и вонять скоро перестанет, выветрится.

Но я думаю что нужно с другой стороны действовать.

Нужно заинтересовать определённые органы, например санипедемстанцию. Т.е. организации отвечающие за порядок в городе.

Возможно после их визита ситуация изменится.

Возможно кто то имел опыт общения с подобными организациями или знает их координаты в г. Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,14 ноября 2005,16:29)
гЙФБФБ(Vladimir,14 ноября 2005,16:15]Ну во первых, я так думаю нужно сообща со всеми подъездами решить  вопрос с вонью в подъвале, потому как там скоро начнуть жить паразиты и прочая хрень.

Разговор с ответственными из ТСЖ всегда один, они утверждают что была протечка но всё уже давно устранили и вонять скоро перестанет, выветрится.

Но я думаю что нужно с другой стороны действовать.

Нужно заинтересовать определённые органы, например санипедемстанцию. Т.е. организации отвечающие за порядок в городе.

Возможно после их визита ситуация изменится.

Возможно кто то имел опыт общения с подобными организациями или знает их координаты в г. Железнодорожный.

Это предложение ко всем подьездам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...