Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу познакомится со своими соседями по этажу.

У меня 1-ка на 9 этаже в 4 секции.

Привет !

У нас тоже 1шка и тоже на 9м в 4 секции:D Наша справа как выходишь от лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил и задал конкретный вопрос. В договоре срок сдачи - 3 квартал (конец сентября). Звонил на объект менеджеру СоюзИнвестСтроя 8-926-525-9424 и спросил, когда сдается 20 корпус. Тамара Авенировна (газель на объекте) сказала, что может быть конец года. Позвонил в СПК "Развитие" 730-2286 Анатолию Игматовичу. Он сказал перезвонить завтра Валерию Алексеевичу, у него информация по срокам сдачи объекта. Кто что думает по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 сентября 2004,15:36)
Сегодня позвонил и задал конкретный вопрос. В договоре срок сдачи - 3 квартал (конец сентября). Звонил на объект менеджеру СоюзИнвестСтроя 8-926-525-9424 и спросил, когда сдается 20 корпус. Тамара Авенировна (газель на объекте) сказала, что может быть конец года. Позвонил в СПК "Развитие" 730-2286 Анатолию Игматовичу. Он сказал перезвонить завтра Валерию Алексеевичу, у него информация по срокам сдачи объекта. Кто что думает по этому поводу.

Привет Всем.

Если говорят конец года, то точно первый или второй квартал 2005 года. Короче говоря маленькая задница выресовывается со сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас 1шка слева от лифта. В каком они состоянии сейчас? Я в последний раз там был в начале июля..

А что может особо измениться?

Не нагадили в квартире и хорошо уже:())

Но вообще скажу - стяжка -г..., в трещинах, стена на кухне (у нас) кривая, как будто пьяный ежик ставил.

А больше всего возмущает отношение, как со стороны застройщиков, так и со стороны строителей, как будто не мы у них квартиру купили, а нам одолжение сделали, да еще и на халяву. В корпус не сопровождают, ничего не показывают, все друг на друга кивают.

Прораб вообще откровенно сказал "Никто Ваши акты о недоделках даже читать не будет, тем более мы..." Что оставалось делать, послал, да и поехал из этого гнезда разврата :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас 1шка слева от лифта. В каком они состоянии сейчас? Я в последний раз там был в начале июля..

А что может особо измениться?

Не нагадили в квартире и хорошо уже:)))

Но вообще скажу - стяжка -г..., в трещинах, стена на кухне (у нас) кривая, как будто пьяный ежик ставил.

А больше всего возмущает отношение, как со стороны застройщиков, так и со стороны строителей, как будто не мы у них квартиру купили, а нам одолжение сделали, да еще и на халяву. В корпус не сопровождают, ничего не показывают, все друг на друга кивают.

Прораб вообще откровенно сказал "Никто Ваши акты о недоделках даже читать не будет, тем более мы..." Что оставалось делать, послал, да и поехал из этого гнезда разврата :)))

это точно (про не нагадили), а то у меня в 4 секции на 14 этаже все загажено ... и не собаками. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно (про не нагадили), а то у меня в 4 секции на 14 этаже все загажено ... и не собаками. Вот такие пироги.

Это к деньгам..   :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно (про не нагадили), а то у меня в 4 секции на 14 этаже все загажено ... и не собаками. Вот такие пироги.

Это к деньгам..   :)  :D

да, класная шутка :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...