Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

А вы меняли полотенцесушитель? Если да, такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата сообщения: 17 ноября 2005,12:07

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата (ciferka @ 17 ноября 2005,12:01)

А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный   ? Как так?

А вы меняли полотенцесушитель? Если да, такое возможно

Да, меняли. Причем когда только включили гор. воду - он был горячий, а теперь - нет. А он вобще "потеплеет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

Посмотрите вентиль на трубе, идущей на полотенцесушитель может быть просто перекрыт (если он есть, конечно) или полотенцесушитель может быть завоздушен, на нем должен быть клапан для отвода воздуха, откручиваешь и выпускаешь воздух.

Только очень аккуратно, а то я вчера после подключения полотенцесушителя чуть не уплыла..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

Посмотрите вентиль на трубе, идущей на полотенцесушитель может быть просто перекрыт (если он есть, конечно) или полотенцесушитель может быть завоздушен, на нем должен быть клапан для отвода воздуха, откручиваешь и выпускаешь воздух.

Только очень аккуратно, а то я вчера после подключения полотенцесушителя чуть не уплыла..............

Аналагичная ситуация, клапан носит название Маевского, если не изменяет память, и не на всех полотенцесушителях есть и даже после спуска воды он по-прежнему остался холодный, я решил ситуацию установкой циркуляционного насоса Grundfos UPS 25/40 (монтажная длинна 18 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

Посмотрите вентиль на трубе, идущей на полотенцесушитель может быть просто перекрыт (если он есть, конечно) или полотенцесушитель может быть завоздушен, на нем должен быть клапан для отвода воздуха, откручиваешь и выпускаешь воздух.

Только очень аккуратно, а то я вчера после подключения полотенцесушителя чуть не уплыла..............

Да народ, с полотенцесушителями поаккуратней ! У меня вчера тоже были проблемы. Подал воду на полотенцесушитель и понял, что на нём нет ни одной заглушки... Только колпачки на концах труб, которые тут же выбило. Рекомендую всем внимательно присмотреться к своим полотенцесушителям (кто менял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

Посмотрите вентиль на трубе, идущей на полотенцесушитель может быть просто перекрыт (если он есть, конечно) или полотенцесушитель может быть завоздушен, на нем должен быть клапан для отвода воздуха, откручиваешь и выпускаешь воздух.

Только очень аккуратно, а то я вчера после подключения полотенцесушителя чуть не уплыла..............

Аналагичная ситуация, клапан носит название Маевского, если не изменяет память, и не на всех полотенцесушителях есть и даже после спуска воды он по-прежнему остался холодный, я решил ситуацию установкой циркуляционного насоса Grundfos UPS 25/40 (монтажная длинна 18 см)

Не долго музыка звучала - горячей воды нетути. Только я все поотключал и обрадовался, так опять пришлось водогрелку запускать. А у меня на полотенцесушителе есть клапан аналогичный батарейному, для удаления воздуха из системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горячая вода есть, а полотенцесушитель холодный  ??? ? Как так?

Горячей воды уже нет :D Там может быть воздух или перекрытый вентель. Я первое время с батареями боролся, которорые завоздушивались и остывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горячей воды уже нет :( Там может быть воздух или перекрытый вентель. Я первое время с батареями боролся, которорые завоздушивались и остывали.

То есть как нет??????????? Отключили уже на профилактику?

А в ОДС звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячей воды уже нет :( Там может быть воздух или перекрытый вентель. Я первое время с батареями боролся, которорые завоздушивались и остывали.

То есть как нет??????????? Отключили уже на профилактику?

А в ОДС звонили?

Звонить не знаю куда, просто говорю, как обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...