Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

В 4-ой секции вода по одному стояку есть (в совмещенном санузле), а в другом - нет (там, где кухня). Это касается 4-ой квартиры на площадке. Кроме того, раздаются угрожающие звуки трубы (по-видимому, при включении воды) откуда-то сверху. В чем причина - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ с 286 квартиры - 13 этаж по фамилии Ахапкин. Откликнитесь вы или ваши родственнники.:o Хотя возможно это и 290 на 14 этаже ???

Кажись это вы утопили полдома:(  хотя можно было бы и так:)

Из-за вас весь 5 подъезд сидит без горячей воды

АУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а 4 секция почему молчит? У нас -то горячая водичка почему не течет, хотябы слабым напором? Ответьте, пожалуйста. Или может я опять чего- нибудь не открутила?

По нашему  стояку со вчерашнего дня горячая вода есть.

3-я квартира на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 и 6 секциях по информации одс работают насосы, котрые откачивают  ...овно из подвалов. Кто нить видел:(

вчера около 5 секции положили убитого полицейского, чьих рук дело, народ колитесь :D однако сегодня утром проходя мимо видел как газелька через энтого полица спокойно проехала особо не притормаживая, ктонить проезжал на машине ??? какие ощущения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему убитого полицейского

нормальный такой полицейский, если подвеску жалко, то аккуратно перелазить приходится, а ГАЗЕЛИ все море по колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а 4 секция почему молчит? У нас -то горячая водичка почему не течет, хотябы слабым напором? Ответьте, пожалуйста. Или может я опять чего- нибудь не открутила?

НАШЕЛ ВИНОВНИКОВ НО НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ! Уважаемые господа, если вы намутили-накрутили полотенцесушители, трубоудлиннители, обогреватели сартиров, то проследите за тем, чтобы горячая вода была не только у вас, но и по причине того, что у вас стоит вентель, закрывающий стояк, шла к вашим соседям. А то вырублю отопление нафиг  :( И вентель должен быть нулевого сопротивления и вода должна идти напором не через ваш малососущий полотенцесушитель, диаметр трубы которого меньше, чем положено, а через нормальную трубу. Наведите порядок в системе не дожидаясь прихода соседей.

P.S. У кого нет воды в стояке - к соседям ниже!  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а 4 секция почему молчит? У нас -то горячая водичка почему не течет, хотябы слабым напором? Ответьте, пожалуйста. Или может я опять чего- нибудь не открутила?

И еще, по улице граничной дом 18, 2 подъезд. У всех стояки горячие и давленние впорядке. У нас-же в 2-х комнатных нет должного давления и температуры. И это не из-за высотности (у меня 15 этаж). У кого-то в квартире этажами ниже что-то с системой внутри квартиры. Простьба к тем, кто переделывал систему и устанавливал вентели и полотенцесушители (самоделкины) не смешивать в своей системе горячую и холодную воды!!! И открыть вентель закрывающий стояк полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...